Список форумов » Ищем коллег, компанию » Общий раздел

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарников в Москве
СообщениеДобавлено: Чт 19 мар, 2015 00:27
  

Bailador
Пользователь: #5704
Зарегистрирован: 2010-07-19
Сообщений: 4791
Откуда: Санкт-Петербург, ЛО Волосовский район.
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 319
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Ираида, посещая форумы, старайтесь не замечать резкостей оппонентов. Иначе настроение всегда будет плохое. К сожалению , в интернете Вы не можете выбирать круг общения. С вами общаются все - и ктовам нравится, и кому вы не нравитесь, и даже кому ВСЕ не нравятся. ПОездив в компании Вы отберете необходимый круг, с кем Вам будет комфортно. Жаль, что Вы не в Питере. У нас вон Весну , я думаю, закидают приглашениями:)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарников в Москве
СообщениеДобавлено: Чт 19 мар, 2015 00:30
  

Ираида
Пользователь: #11231
Зарегистрирован: 2015-02-26
Сообщений: 54
Откуда: Москва

Пункты репутации: 5
нет репутации
Блин, написала на свою голову! Думала, на форуме нормальные позитивные люди, а вместо этого огребла по полной!((( Ну, не увлекается у меня муж копом, ну нет у меня пузотерки, мне что теперь - убиться об стену, что ли? Что-то других девушек на форуме не шпыняют, как я погляжу!

-- Чт 19 мар, 2015 00:32 --

Bailador {писал(а)}:
Ираида, посещая форумы, старайтесь не замечать резкостей оппонентов. Иначе настроение всегда будет плохое. К сожалению , в интернете Вы не можете выбирать круг общения. С вами общаются все - и ктовам нравится, и кому вы не нравитесь, и даже кому ВСЕ не нравятся. ПОездив в компании Вы отберете необходимый круг, с кем Вам будет комфортно. Жаль, что Вы не в Питере. У нас вон Весну , я думаю, закидают приглашениями:)


Спасибо, вы один из немногих, кто нормально отнесся ко мне)

_________________
Лучшее окончание спора с женщиной - притвориться мертвым.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарников в Москве
СообщениеДобавлено: Чт 19 мар, 2015 00:35
  

Bailador
Пользователь: #5704
Зарегистрирован: 2010-07-19
Сообщений: 4791
Откуда: Санкт-Петербург, ЛО Волосовский район.
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 319
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
В любом обществе есть индивидуумы, озлобленные на всех и вся, что идет , как правило от комплекса неполноценности. Наш форум - не исключение. К счастью, такие люди часто срываются на грубости и их отмечают желтыми и красными карточками. И на некоторое время или навсегда банят. Сейчас появилась очень удобная кнопка - можно внести ник в список недоброжелателей и не будете видеть сообщения от этих людей. Отличная мысль. Но я пока не вношу, т.к. читаю многие злобные посты от недалеких людей и они меня веселят.:)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарников в Москве
СообщениеДобавлено: Чт 19 мар, 2015 00:40
  

Ираида
Пользователь: #11231
Зарегистрирован: 2015-02-26
Сообщений: 54
Откуда: Москва

Пункты репутации: 5
нет репутации
Bailador {писал(а)}:
В любом обществе есть индивидуумы, озлобленные на всех и вся, что идет , как правило от комплекса неполноценности. Наш форум - не исключение. К счастью, такие люди часто срываются на грубости и их отмечают желтыми и красными карточками. И на некоторое время или навсегда банят. Сейчас появилась очень удобная кнопка - можно внести ник в список недоброжелателей и не будете видеть сообщения от этих людей. Отличная мысль. Но я пока не вношу, т.к. читаю многие злобные посты от недалеких людей и они меня веселят.:)


Я не стану этого делать, пока не увижу откровенное оскорбление))) В случае с кротом, была попытка меня задеть, ну и сарказм в придачу. Вообще то мне важно знать, что обо мне думают) И если я не увижу какое-то неприятное сообщение, которое касается меня, а другие его увидят - это тоже не есть гуд! А Админу я пожалуюсь только в крайнем случае)
С Вами приятно общаться, спасибо)

_________________
Лучшее окончание спора с женщиной - притвориться мертвым.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарников в Москве
СообщениеДобавлено: Чт 19 мар, 2015 09:58
  

Отец Фёдор
Пользователь: #7344
Зарегистрирован: 2011-05-09
Сообщений: 1322
Откуда: Военно-Грузинская дорога
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 171
ранг 100ранг 100
я думаю, что - https://www.youtube.com/watch?v=lz5jIgHkiuA :-D


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарников в Москве
СообщениеДобавлено: Чт 19 мар, 2015 10:02
  

altera
Пользователь: #102
Зарегистрирован: 2007-07-10
Сообщений: 880
Откуда: Восток МО
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 53
нет репутации
Крот, он добрый, он переживает.
При таком подборе компании для копа дело кончится разводом, имхо конечно.
Тут есть семейные пары, вам бы к ним прибиться.

_________________
DD 8,5 x 11 forever


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарников в Москве
СообщениеДобавлено: Чт 19 мар, 2015 11:06
  

Крот
Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
Пользователь: #18
Зарегистрирован: 2007-06-29
Сообщений: 4145
Откуда: Москва, ВАО
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 368
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Ираида {писал(а)}:
Крот, а вы чего так 1. разволновались?) 2. Я ж вам персонально не предлагаюсо мной знакомиться и ездить? 3. И что за пошлые намеки? Каждый рассуждает в меру своей распущенности, знаете ли... Если уж на то пошло, я своего мужа домашними делами не загружаю совсем! И да, он у меня копом не увлекается, когда мы с ним познакомились - 4 я уже была "в теме". 5. И что значит, откуда вы только беретесь? Оттуда, откуда и вы! :194


1. -Я спокоен как удав... т.к. копаю со старыми друзьями и перед 1-ой совместной поездкой мы предварительно встречались, чтоб познакомиться
2. - Вы тут всем предлагаете, раз в открытой теме пишете, а значит и мне...
3. -Я смотрю, что вы распущены до нельзя... а я имел ввиду, что Вас не знают, чтобы ехать копать, тем более с введением нового закона.
4. - В теме уже были, а соратников так и не нашли. Я за пару лет уже перезнакомился в полях с кучей людей, с некоторыми копаю до сих пор.
5. И опять у вас заворот в одно место!.... На форум как попали? откуда узнали? кто рекомендовал?

_________________
Грубый век, грубые нравы... Романтизму нету...(с)
Уже всё украдено до нас...(с)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарников в Москве
СообщениеДобавлено: Чт 19 мар, 2015 11:21
  

Старожил
Пользователь: #2614
Зарегистрирован: 2008-12-03
Сообщений: 8253
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 502
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Ираида {писал(а)}:
...Вообще то мне важно знать, что обо мне думают)...

Не льстите себе. Здесь думают о вас не думают.

-- Чт 19 мар, 2015 12:27 --

Чой-та я такое написал? ))) И не редактируется почему-то )))

-- Чт 19 мар, 2015 12:30 --

s1256 {писал(а)}:
Не льстите себе. Здесь думают о вас не думают.

Читать: "Не льстите себе. Здесь о вас не думают."

_________________
Шорох женьшеня


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарников в Москве
СообщениеДобавлено: Чт 19 мар, 2015 22:00
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Гы...Ираида вы просто Крота незнаете...После знакомства с ним мало кто животом немаялся,все от смеха его надрывают. :dan_ser:
Аликоф ,вам реально без подколов отписал...он мужчина сурьёзный.
Правда ожидать что вот все сразу кинуться искать вашей компании :-( .Надо быть и терпеливей и спокойней

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарников в Москве
СообщениеДобавлено: Чт 19 мар, 2015 23:24
  

Крот
Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
Пользователь: #18
Зарегистрирован: 2007-06-29
Сообщений: 4145
Откуда: Москва, ВАО
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 368
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Боб {писал(а)}:
Гы...Ираида вы просто Крота незнаете...После знакомства с ним мало кто животом не маялся,все от смеха его надрывают. :dan_ser:

Не Борь..., со время нашей встречи прошло время, я сильно постарел стал невеселый и мне несмешно ваще ничего чёт и веселится не получается последнее время....

_________________
Грубый век, грубые нравы... Романтизму нету...(с)
Уже всё украдено до нас...(с)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарников в Москве
СообщениеДобавлено: Чт 19 мар, 2015 23:33
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Крот {писал(а)}:
Боб {писал(а)}:
Гы...Ираида вы просто Крота незнаете...После знакомства с ним мало кто животом не маялся,все от смеха его надрывают. :dan_ser:

Не Борь..., со время нашей встречи прошло время, я сильно постарел стал невеселый и мне несмешно ваще ничего чёт и веселится не получается последнее время....

да ладно...натуру непеределаеш :169

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарников в Москве
СообщениеДобавлено: Пт 20 мар, 2015 10:53
  

ALEXYS
Модератор
Модератор
Пользователь: #10
Зарегистрирован: 2007-06-28
Сообщений: 2499
Откуда: Москва
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 83
нет репутации
2 Ираида
Расскажите пожалуйста, если Вы давно в теме, то неужели всё время одна этим занимались? Неужели нет знакомых копателей кто мог-бы как минимум составить Вам компанию а как максимум познакомить Вас с коллегами по увлечению?
Просто такие темы актуальны для новичков, кто вчера-позавчера купил прибор и хочет попробовать его и себя в поиске, но не знает как лучше это сделать.
Мы не боимся новых знакомств, просто мы достаточно осторожно выбираем их. Хотя, безусловно есть и исключения.

_________________
Братство Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.

Глупый пингвин, робко прячет.
Умный, гордо достаёт...


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарников в Москве
СообщениеДобавлено: Чт 02 апр, 2015 18:00
  

Ираида
Пользователь: #11231
Зарегистрирован: 2015-02-26
Сообщений: 54
Откуда: Москва

Пункты репутации: 5
нет репутации
Крот {писал(а)}:
Ираида {писал(а)}:
Крот, а вы чего так 1. разволновались?) 2. Я ж вам персонально не предлагаюсо мной знакомиться и ездить? 3. И что за пошлые намеки? Каждый рассуждает в меру своей распущенности, знаете ли... Если уж на то пошло, я своего мужа домашними делами не загружаю совсем! И да, он у меня копом не увлекается, когда мы с ним познакомились - 4 я уже была "в теме". 5. И что значит, откуда вы только беретесь? Оттуда, откуда и вы! :194


1. -Я спокоен как удав... т.к. копаю со старыми друзьями и перед 1-ой совместной поездкой мы предварительно встречались, чтоб познакомиться
2. - Вы тут всем предлагаете, раз в открытой теме пишете, а значит и мне...
3. -Я смотрю, что вы распущены до нельзя... а я имел ввиду, что Вас не знают, чтобы ехать копать, тем более с введением нового закона.
4. - В теме уже были, а соратников так и не нашли. Я за пару лет уже перезнакомился в полях с кучей людей, с некоторыми копаю до сих пор.
5. И опять у вас заворот в одно место!.... На форум как попали? откуда узнали? кто рекомендовал?


Во-первых, хоть и пишу в открытой теме, но все же персонально вам не пишу! К тому же это не дает вам право меня оскорблять!
Во-вторых, вы ведь не знаете меня и моей жизни, чтобы обо мне судить распущена я или нет, есть ли у меня знакомые копари или нет, и т.д.!
В-третьих, когда опыта в копе мало и нет своей машины, то много не наездишься. Вы не согласны? Да и откуда вам знать, как сложилась моя история увлечения? Однако судите ведь!
В-четвертых, я не на допросе, чтобы отчитываться вам, кто мне посоветовал на форуме зарегестрироваться! Помимо рекомендаций у человека, если вы не в курсе, есть еще и собственное любопытство и соображения, как найти тематические форумы.
И, кстати, перечитайте ваш опус в мою сторону внимательнее! Вы очень некрасиво и несправедливо высказались по поводу того, что я якобы с мужиками непонятно зачем хочу ездить, а мужа мол, по боку! Поэтому и написала, что каждый рассуждает в меру своей распущенности!

-- Чт 02 апр, 2015 18:08 --

altera {писал(а)}:
Крот, он добрый, он переживает.
При таком подборе компании для копа дело кончится разводом, имхо конечно.
Тут есть семейные пары, вам бы к ним прибиться.


Поверьте, из-за копа мы с мужем расставаться не намерены)))) Я сама стараюсь заинтересовать его, но он, увы, интересуется историей только в теории. Поэтому подкидываю ему мысль, что помимо работы человеку нужны еще хобби, чтобы жить было интереснее. Я люблю своего мужа, таких как он не производят уже)))) И не променяю его ни на какие какалики или не какалики, так что за меня переживать никому не надо, а уж тем более отписывать в таком тоне, как сделал это многоуважаемый Крот.

-- Чт 02 апр, 2015 18:12 --

s1256 {писал(а)}:
Ираида {писал(а)}:
...Вообще то мне важно знать, что обо мне думают)...

Не льстите себе. Здесь думают о вас не думают.

-- Чт 19 мар, 2015 12:27 --

Чой-та я такое написал? ))) И не редактируется почему-то )))

-- Чт 19 мар, 2015 12:30 --

s1256 {писал(а)}:
Не льстите себе. Здесь думают о вас не думают.

Читать: "Не льстите себе. Здесь о вас не думают."



Я и не собиралась себе льстить! И не имела ввиду прямую мысль обо мне, а то впечатление, которое я произвожу) Если честно, я не понимаю, почему взрослые люди нормальные фразы понять не могут)))) Зачем искать в них дополнительный смысл, когда их говорят, имея ввиду что-то конкретное?) А как бы вы построили фразу, мне интересно? Что изменилось бы, если бы я вместо слова "думают" написала "произвожу впечатление"? Вы постарались бы найти и в этом подвох?

-- Чт 02 апр, 2015 18:18 --

ALEXYS {писал(а)}:
2 Ираида
Расскажите пожалуйста, если Вы давно в теме, то неужели всё время одна этим занимались? Неужели нет знакомых копателей кто мог-бы как минимум составить Вам компанию а как максимум познакомить Вас с коллегами по увлечению?
Просто такие темы актуальны для новичков, кто вчера-позавчера купил прибор и хочет попробовать его и себя в поиске, но не знает как лучше это сделать.
Мы не боимся новых знакомств, просто мы достаточно осторожно выбираем их. Хотя, безусловно есть и исключения.


Знакомые есть, но вы же понимаете, т.к. у меня мало опыта и я безлошадная, то берут меня с собой редко. К тому же у меня был большой перерыв в связи с семейными обстоятельствами. Я не ожидала, что меня сразу расцелуют, закидают предложениями о совместных выездах и т.д. Но ожидала более теплого приема, просто приятного приветствия форумчан. Специально написала сообщение немного в шутливой форме для поднятия настроения, а меня вместо "привет. Откуда вы, да кто вы" облили ушатом го..на. Такого негатива не ожидала, если честно(

_________________
Лучшее окончание спора с женщиной - притвориться мертвым.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарников в Москве
СообщениеДобавлено: Чт 02 апр, 2015 18:43
  

Старожил
Пользователь: #2614
Зарегистрирован: 2008-12-03
Сообщений: 8253
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 502
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Ираида {писал(а)}:
Я и не собиралась себе льстить! И не имела ввиду прямую мысль обо мне, а то впечатление, которое я произвожу) Если честно, я не понимаю, почему взрослые люди нормальные фразы понять не могут)))) Зачем искать в них дополнительный смысл, когда их говорят, имея ввиду что-то конкретное?) А как бы вы построили фразу, мне интересно? Что изменилось бы, если бы я вместо слова "думают" написала "произвожу впечатление"? Вы постарались бы найти и в этом подвох?

Я не ищу подвох. Вы мне просто безразличны. Как и 99,99999% населения Земли. Я вас не знаю, впечатление никакое.
Выглядит это глупо, по меньшей мере. Всё-равно, что на улице подходит незнакомая женщина и спрашивает:"Какое я произвожу на вас впечатление?" Я бы подумал, работает девочка. И это не в меру испорченности, а в меру жизненного опыта.

_________________
Шорох женьшеня


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарников в Москве
СообщениеДобавлено: Чт 02 апр, 2015 18:48
  

Ираида
Пользователь: #11231
Зарегистрирован: 2015-02-26
Сообщений: 54
Откуда: Москва

Пункты репутации: 5
нет репутации
s1256 {писал(а)}:
Ираида {писал(а)}:
Я и не собиралась себе льстить! И не имела ввиду прямую мысль обо мне, а то впечатление, которое я произвожу) Если честно, я не понимаю, почему взрослые люди нормальные фразы понять не могут)))) Зачем искать в них дополнительный смысл, когда их говорят, имея ввиду что-то конкретное?) А как бы вы построили фразу, мне интересно? Что изменилось бы, если бы я вместо слова "думают" написала "произвожу впечатление"? Вы постарались бы найти и в этом подвох?

Я не ищу подвох. Вы мне просто безразличны. Как и 99,99999% населения Земли. Я вас не знаю, впечатление никакое.
Выглядит это глупо, по меньшей мере. Всё-равно, что на улице подходит незнакомая женщина и спрашивает:"Какое я произвожу на вас впечатление?" Я бы подумал, работает девочка. И это не в меру испорченности, а в меру жизненного опыта.


тогда бы и прошли мимо) Но ведь не выдержали, написали замечание, которое и было то неуместным! Елки-палки, создала обычную нормальную тему, так нет же, надо обосрать-засрать!

_________________
Лучшее окончание спора с женщиной - притвориться мертвым.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарников в Москве
СообщениеДобавлено: Чт 02 апр, 2015 18:49
  

ДмитриУс
Пользователь: #5271
Зарегистрирован: 2010-04-08
Сообщений: 1429
Откуда: Санкт-Петербург Веселый Поселок
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 110
ранг 100ранг 100
Крот {писал(а)}:
Ираида {писал(а)}:
Крот, а вы чего так 1. разволновались?) 2. Я ж вам персонально не предлагаюсо мной знакомиться и ездить? 3. И что за пошлые намеки? Каждый рассуждает в меру своей распущенности, знаете ли... Если уж на то пошло, я своего мужа домашними делами не загружаю совсем! И да, он у меня копом не увлекается, когда мы с ним познакомились - 4 я уже была "в теме". 5. И что значит, откуда вы только беретесь? Оттуда, откуда и вы! :194


1. -Я спокоен как удав... т.к. копаю со старыми друзьями и перед 1-ой совместной поездкой мы предварительно встречались, чтоб познакомиться
2. - Вы тут всем предлагаете, раз в открытой теме пишете, а значит и мне...
3. -Я смотрю, что вы распущены до нельзя... а я имел ввиду, что Вас не знают, чтобы ехать копать, тем более с введением нового закона.
4. - В теме уже были, а соратников так и не нашли. Я за пару лет уже перезнакомился в полях с кучей людей, с некоторыми копаю до сих пор.
5. И опять у вас заворот в одно место!.... На форум как попали? откуда узнали? кто рекомендовал?


Про форум улыбнуло,теперь только по рекомендациям на форум регимся?А если нашел в свободном поиске инета?Человек конкретно задал цель вопроса,адекватно все расписал,а тут прием такой,мягко сказать некрасивый

_________________
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарников в Москве
СообщениеДобавлено: Чт 02 апр, 2015 18:58
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Ладно -набросились на человека...Написал бы всё это парень ,никто и небыканул бы...
Чо то пошло нетак.Почему то все вдруг начали обсуждать и предпологать..да и топикастер ,начав шутить-вдруг калючки выпустила...
Предлагаю всем остыть и попробовать начать сначала.Я что то неприпомню чтоб так новичков на питерфлуде встречали... :-):

Добавлю...и главное кто?Те кто обычно сама доброта и веселье :-( ,самые позитивные

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарников в Москве
СообщениеДобавлено: Чт 02 апр, 2015 19:00
  

Ираида
Пользователь: #11231
Зарегистрирован: 2015-02-26
Сообщений: 54
Откуда: Москва

Пункты репутации: 5
нет репутации
Про форум улыбнуло,теперь только по рекомендациям на форум регимся?А если нашел в свободном поиске инета?Человек конкретно задал цель вопроса,адекватно все расписал,а тут прием такой,мягко сказать некрасивый[/quote]


))) Знаете, Дмитрий, я уже перестала удивляться чему-либо!) Раньше я всегда негодовала, когда видела, что незнакомых людей обливают грязью просто так, ни за что! А сейчас понимаю, либо человек обижен на весь свет ( ну или на кого-то) и просто излучает негатив, либо ему нечего делать от скуки и он думает, что написав какой-нибудь выпад, он в глазах других и в своих становится умнее))) Я захожу на многие форумы и единственный форум, на котором я пока не заметила вообще никакого негатива ни по отношению к "стареньким", ни по отношению к "новеньким" - это "Старейшина"! Может, я чего не понимаю и не знаю, но когда я создала там приветственную тему, меня, как и последующих новеньких приняли очень тепло))) Да и в общем там царит позитивчик))) Просто я человек общительный и мне мало одного форума, т.к. не всегда на форуме бывают свежие новости и события. А мне интересно частое общение, т.к. много времени)

-- Чт 02 апр, 2015 19:03 --

Боб {писал(а)}:
Ладно -набросились на человека...Написал бы всё это парень ,никто и небыканул бы...
Чо то пошло нетак.Почему то все вдруг начали обсуждать и предпологать..да и топикастер ,начав шутить-вдруг калючки выпустила...
Предлагаю всем остыть и попробовать начать сначала.Я что то неприпомню чтоб так новичков на питерфлуде встречали... :-):



Боб, Вам большое спасибо) Вы веселый и адекватный) А в свете того, что Вы еще и админ - это двойной плюс)))

_________________
Лучшее окончание спора с женщиной - притвориться мертвым.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарников в Москве
СообщениеДобавлено: Чт 02 апр, 2015 19:07
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Ираида {писал(а)}:
Про форум улыбнуло,теперь только по рекомендациям на форум регимся?А если нашел в свободном поиске инета?Человек конкретно задал цель вопроса,адекватно все расписал,а тут прием такой,мягко сказать некрасивый



))) Знаете, Дмитрий, я уже перестала удивляться чему-либо!) Раньше я всегда негодовала, когда видела, что незнакомых людей обливают грязью просто так, ни за что! А сейчас понимаю, либо человек обижен на весь свет ( ну или на кого-то) и просто излучает негатив, либо ему нечего делать от скуки и он думает, что написав какой-нибудь выпад, он в глазах других и в своих становится умнее))) Я захожу на многие форумы и единственный форум, на котором я пока не заметила вообще никакого негатива ни по отношению к "стареньким", ни по отношению к "новеньким" - это "Старейшина"! Может, я чего не понимаю и не знаю, но когда я создала там приветственную тему, меня, как и последующих новеньких приняли очень тепло))) Да и в общем там царит позитивчик))) Просто я человек общительный и мне мало одного форума, т.к. не всегда на форуме бывают свежие новости и события. А мне интересно частое общение, т.к. много времени)

-- Чт 02 апр, 2015 19:03 --

Боб {писал(а)}:
Ладно -набросились на человека...Написал бы всё это парень ,никто и небыканул бы...
Чо то пошло нетак.Почему то все вдруг начали обсуждать и предпологать..да и топикастер ,начав шутить-вдруг калючки выпустила...
Предлагаю всем остыть и попробовать начать сначала.Я что то неприпомню чтоб так новичков на питерфлуде встречали... :-):



Боб, Вам большое спасибо) Вы веселый и адекватный) А в свете того, что Вы еще и админ - это двойной плюс)))[/quote]

Чур меня -чур :-) Админ у нас один,я всего лиш Модератор ,назначенный Админом :nez-nayu:

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу напарников в Москве
СообщениеДобавлено: Чт 02 апр, 2015 19:23
  

Пользователь: #1

Ираида,
Ни перед кем не оправдывайтесь, даже можете не отвечать тем кто Вам не приглянулся.

Коллекционирование - это нечто сродни психическому заболеванию (т.е. на грани). Большинство копателей - коллекционеры. Плюс к этому нужно добавить нашу русскую ментальность. Плюс тот факт, что наше хобби может трактоваться как незаконная деятельность, то подозревать стоит даже лопату (а вдруг на ней жучок)? :)


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100