Список форумов » Общение на разные темы » Курилка, она же Палата № 6.

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всего лишь ещё один уход Тымфа
СообщениеДобавлено: Вс 08 ноя, 2020 11:01
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Андрей давай всегда заостряй если я начинаю политиканствовать-договорились?
Без политики совсем,ну как то не получается,так уж выходит.Есть как я думаю одна разница,я привожу бывает свое видение,а вот ты часьо выдвигаеш требования.
В Белларуси ,совсем не то что в Украине .Совершенно разные начала,такие как скажем аресты кандидатов накануне выборов,пачками.
Неначни ты бучу по поводу той песни ,львиная доляб и не заметила ее.
По итогу ты ушол по ,,,политическим ,,мотивам,обвинив модераторов фактически в поддержке свержения строя у беллорусов.
А на самом деле,никто особо судить и рядить не хотел.Твое мнение там бунт чтоб страну развалить,у других другое.Оказать тебе поддержку тогда ,значит оттолкнуть точно так же другого,пусть не такого яркого как ты.
Ты даже в этом своем посте хоть и тактично ,но агрессивно давиш,связывая белоруские дела с украинскими.
Вот знаешь,у пляжников очень интернациональный коллектив,но и мы получили раскол на той сраче,находясь на другой площадке,и модер там был другой.Перешли остатками сюда,и я став модером поставил условие,писать только про своих,не обсуждать других.И дело наладилось,и ребята вернулись и живем дружно,любой пост направленный на обсуждение проблем в другой стране убирается сразу.,
Но этот твой пост ,я даже к примеру и мысли не имел убирать,он не касается политики особо,он про взаимоотношения

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всего лишь ещё один уход Тымфа
СообщениеДобавлено: Вс 08 ноя, 2020 16:36
  

Тымф
Пользователь: #8063
Зарегистрирован: 2011-11-02
Сообщений: 6599
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 614
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Gol_D {писал(а)}:
В вашей Белке далеко не все так однозначно. Если даже ваши же студенты строят все свое последнее выступление исключительно на беспределе Усатого, значит людей реально достали.
Ответь на вопрос - как ты предлагаешь действовать обществу, если законными демократическими методами сменить власть ему не дают? При этом делают это нагло и ценнично.


Дима, я не готов говорить о Белоруссии, как о "Белке", в той же степени, как говорить о России, как о "Рашке". И не готов делить студентов на "ваших" и "наших". И не готов делать вид, что верю, будто в море сляпанных на телеграм-канале "Нехта" левой ногой видосиков только лишь и содержится "ПРАВДА".

Охотно готов поговорить о "беспределе" президента Белоруссии. Но совсем не в первую очередь, ведь ему далеко до "беспредела" президента Франции, например, беспорядки в стране которого длятся значительно дольше и принесли больше жертв. Или до "беспредела" президента Америки, кошмарящего не только свою страну, но и весь мир. И правильнее сказать "президентов Америки", ведь этот их беспредел преемственен. Уж не говоря о "беспределе" президента Польши, так любящего порассуждать, что бунтовать в Белоруссии - это благо, а в Польше - нехорошо и незаконно.

И хочу уточнить - последний вопрос "как ты предлагаешь действовать обществу, если законными демократическими методами сменить власть ему не дают? При этом делают это нагло и ценнично.", это про какую страну? А то ведь масса демократических лидеров и целых кланов во власти очень давно. И остаются при ней, используя своё финансовое влияние на прессу, в том числе, не оставляя шансов конкурентам. И ещё. Вот читаешь список корпораций на которые опираются и ставленниками которых являются Трамп и Байден, например. И поневоле возникает вопрос - общество ли меняет власть в "самой демократической" из стран? Так в чём тогда упрекать "самые недемократические"?

Всё это, в целом, риторика. С её помощью можно взывать к разуму, а можно подстрекать к междоусобице. Цель не только оправдывает, но и выбирает средства.

_________________
Шурум-бурум!!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всего лишь ещё один уход Тымфа
СообщениеДобавлено: Вс 08 ноя, 2020 16:57
  

Yurgen-27
Модератор
Модератор
Пользователь: #3299
Зарегистрирован: 2009-03-17
Сообщений: 6895
Откуда: СПб, Охта
Медали : 6
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 500
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
События там крайне неоднозначные, правых я там вообще не вижу ни с одной стороны. Но так жестоко бить, даже не бить, а преднамеренно калечить СВОИХ женщин и СВОЮ молодежь - это беспредел.
Я за мир во всем Мире, любые потрясения отбрасывают страны назад.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всего лишь ещё один уход Тымфа
СообщениеДобавлено: Вс 08 ноя, 2020 17:40
  

Тымф
Пользователь: #8063
Зарегистрирован: 2011-11-02
Сообщений: 6599
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 614
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Боб {писал(а)}:
Андрей давай всегда заостряй если я начинаю политиканствовать-договорились?
Без политики совсем,ну как то не получается,так уж выходит.Есть как я думаю одна разница,я привожу бывает свое видение,а вот ты часьо выдвигаеш требования.
В Белларуси ,совсем не то что в Украине .Совершенно разные начала,такие как скажем аресты кандидатов накануне выборов,пачками.
Неначни ты бучу по поводу той песни ,львиная доляб и не заметила ее.
По итогу ты ушол по ,,,политическим ,,мотивам,обвинив модераторов фактически в поддержке свержения строя у беллорусов.
А на самом деле,никто особо судить и рядить не хотел.Твое мнение там бунт чтоб страну развалить,у других другое.Оказать тебе поддержку тогда ,значит оттолкнуть точно так же другого,пусть не такого яркого как ты.
Ты даже в этом своем посте хоть и тактично ,но агрессивно давиш,связывая белоруские дела с украинскими.
Вот знаешь,у пляжников очень интернациональный коллектив,но и мы получили раскол на той сраче,находясь на другой площадке,и модер там был другой.Перешли остатками сюда,и я став модером поставил условие,писать только про своих,не обсуждать других.И дело наладилось,и ребята вернулись и живем дружно,любой пост направленный на обсуждение проблем в другой стране убирается сразу.,
Но этот твой пост ,я даже к примеру и мысли не имел убирать,он не касается политики особо,он про взаимоотношения


Борис, совершенно не кривлю душой, говоря, что отношусь к твоей политоте (или "околополитоте") спокойно. Поэтому заострять не хочется. Иной раз корил себя, что не могу промолчать. Спорщик во мне шибко силён и иногда всё-таки выскакивает из табакерки, типа "Нет, я всё скажу!"... :-) И ничего я не требую. Нахожу справедливым удалять и исходную политоту, а не только посты откликнувшихся на неё комментаторов, вроде меня, - это да. А требовать - увольте. Именно ощущение, наверное, ложное, собственного бессилия в ситуации, когда даже на родном Питеркладе я не в силах предотвратить постинг пропаганды от бел-чырвона-белых подтолкнуло к уходу. Был неправ, но это уже всё сказано.

Ошибаюсь ли я, "связывая белорусские дела с украинскими"? Так труднее найти тех, кто их не связывал бы. Та же цветная революция, та же приверженность заветам Джина Шарпа, даже слишком шаблонные действия, которые многим открыли глаза на происходящее раньше, чем оппозиция расчехлилась с русофобской программой, а Польша устами официальных лиц захотела ̶К̶е̶м̶с̶к̶у̶ ̶в̶о̶л̶о̶с̶т̶ь̶ Гродно. А так-то да, они просто были за всё хорошее и демократическое, против плохого и недемократического, исходящего от Лукашенко.

Любое дальнейшей обсуждение, как я смотрю, скатывается в ту самую политоту, которой хотелось бы избежать, поэтому просто сворачиваю "выступление". Упивание своей кажущейся правотой редко приводит чему-то толковому. Пучше уступить и найти то, что объединяет, чем упорствовать в том, что разобщает. Мир можно уместить только в дырявом кармане, и уж политоту в эту прореху я с радостью упущу. Так что банкуй, Борис, смело три всё это к хренам. :-)

-- Вс 08 ноя, 2020 18:34 --

Yurgen-27 {писал(а)}:
События там крайне неоднозначные, правых я там вообще не вижу ни с одной стороны. Но так жестоко бить, даже не бить, а преднамеренно калечить СВОИХ женщин и СВОЮ молодежь - это беспредел.
Я за мир во всем Мире, любые потрясения отбрасывают страны назад.


Юра, тот же вопрос к тебе, "там" - это где? Во Франции, в Америке, в Польше? А-а-а, в Белоруссии... Вон оно чё. Просто потому, что так говорили европейские официальные лица и так показывали в видосиках от "Нехта"? Ты слушал и видел только это? То есть нападения "молодёжи" на несогласных с их позицией прошли мимо твоих глаз? Или видео, где часть молодёжи нападает на полицию, забрасывает их камнями и прочим, или вытаскивает водилу грузовика, чтобы отобрать машину и перегородить улицу? Монтирующие видео для "Нехта" просто начинают тайминг с момента ответной реакции полиции и да, это выглядит, "как надо". А раненые и покалеченные в рядах полиции тебя уже не интересуют, они же заранее расчеловечены правильными видосиками. Это при том, что обозлённых действиями боевого крыла "молодёжи", а потому превышающих полномочия, полицейских тоже хватало, наверное.

Я против этого, но я впечатлён проведённой работой. У нас всё надеются на авось, а на Западе работают, не покладая рук. Восстановление католических костёлов - прекрасно. Окормление паствы в духе "При Польше лучше жилось" и прямое участие конфессионального руководства в призывах к смене власти, де факто, к перевороту - просто приятный бонус. :-) Десятилетиями проводились фестивали белорусской песни и пляски в Польше, знакомые и даже родня участвовала. Совершенно случайно одна дальняя родственница, участница таких фестивалей, получила предложение учиться в Польше. Совершенно случайно затем работала в компании с названием "Американская финансовая ...", где часть менеджеров была со статусом сотрудников ООН (эвакуация в первую очередь). Размещали в Белоруссии супермаркеты с поставками из Европы (сказывают, что поляки продавали много китайского, меняя упаковку и маркировку, но врут, поди). Сын её, по случайности, выучился на политолога в Литве. И он не один такой, небогатая Литва на какие-то шиши поддерживает программы помощи в образовании белорусам. Чисто из благотворительности, во имя всего хорошего.

Всем сейчас известен т.к. "Нехта", но, интересуясь белорусской повесткой, офигевал от обилия свидомых, в том числе ярко выраженных русофобских, ресурсов, действующих совершенно легально и воспитывающих ту самую молодёжь, которая хочет "кружевные трусики и в Европу".

БНФ (Беларускi Народны Фронт) - тоже молодёжь, в основном, и тоже за всё хорошее. Зенон Позняк, один из основателей (и ещё парочки подобных организаций), после неудачи собственных "выступлений", нынче уже в США, ночей поди не спит, всё о судьбах Белоруссии думает.

В общем, налицо гигантская работа. И то, что большинство населения не повелось - заслуга исключительно здравомыслия этого самого населения и слишком заметной шаблонности действий "борцов с режимом". Слишком уверовали в успехе до хоть каких-то его значимых признаков. И видосики эти тоже слишком шаблонны. Но многим их достаточно, как видно. Даже моей племяннице хватило, как я уже писал выше. Разобралась быстро, а кто-то не смог - шибко ли мы все умны были в школьные годы? Куда толкнут, туда все и бегут...

В общем, да здравствует демократия, и да пропадёт пропадом она же! :-) Трите и это под корешок, кому писал, прочесть успеет.

_________________
Шурум-бурум!!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всего лишь ещё один уход Тымфа
СообщениеДобавлено: Вс 08 ноя, 2020 18:42
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Андрюха ...остановись ..гы..

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всего лишь ещё один уход Тымфа
СообщениеДобавлено: Вс 08 ноя, 2020 19:16
  

Yurgen-27
Модератор
Модератор
Пользователь: #3299
Зарегистрирован: 2009-03-17
Сообщений: 6895
Откуда: СПб, Охта
Медали : 6
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 500
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Андрей, да, меня тоже бесит, когда иностранные господа не замечают происходящее у себя и суются во внутренние дела стран СНГ. А в последнее время это приобрело запредельные масштабы. Но белорусы мне почти родные, и даже если 20% кадров с жестокими побоями женщин - правда, то это выполнение установки власти со всеми вытекающими к этому отношениями. И да, я так же не хочу насильственного свержения существующего правительства и разворота Беларуси жопой к нам. НО жестокость породит жестокость, существует много способов обойтись без этого, хотя бы на данном этапе. РБ трясет уже не в первый раз и всё постепенно сходило на НЕТ.
В идеале Лукашенко давно уже должен был подготовить приемника и, хотя бы формально сохраняя законность, передать ему власть, тогда б не было таких масштабных протестов.
Больше в этом обсуждении участвовать не буду.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всего лишь ещё один уход Тымфа
СообщениеДобавлено: Вс 08 ноя, 2020 19:56
  

Тымф
Пользователь: #8063
Зарегистрирован: 2011-11-02
Сообщений: 6599
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 614
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Боб {писал(а)}:
Андрюха ...остановись ..гы..


Есть! :pioner: Удаляй смело последние "запилы", кому ответил, прочли, а мирозданию сия политота ни к чему. :a_g_a:

-- Вс 08 ноя, 2020 19:59 --

Yurgen-27 {писал(а)}:
Андрей, да, меня тоже бесит, когда иностранные господа не замечают происходящее у себя и суются во внутренние дела стран СНГ. А в последнее время это приобрело запредельные масштабы. Но белорусы мне почти родные, и даже если 20% кадров с жестокими побоями женщин - правда, то это выполнение установки власти со всеми вытекающими к этому отношениями. И да, я так же не хочу насильственного свержения существующего правительства и разворота Беларуси жопой к нам. НО жестокость породит жестокость, существует много способов обойтись без этого, хотя бы на данном этапе. РБ трясет уже не в первый раз и всё постепенно сходило на НЕТ.
В идеале Лукашенко давно уже должен был подготовить приемника и, хотя бы формально сохраняя законность, передать ему власть, тогда б не было таких масштабных протестов.
Больше в этом обсуждении участвовать не буду.


В том и дело - "если правда". Но это всё лирика, как-нибудь при встрече обсудим. В жизни как-то мы все спокойней, чем в инет-спорах на полит. темы. :-)

_________________
Шурум-бурум!!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всего лишь ещё один уход Тымфа
СообщениеДобавлено: Вс 08 ноя, 2020 20:11
  

Igoryn
Пользователь: #9549
Зарегистрирован: 2013-03-06
Сообщений: 1687
Откуда: Лен.область
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 353
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Тымф {писал(а)}:
[quote="Боб".


Есть! :pioner: Удаляй смело последние "запилы", кому ответил, прочли, а мирозданию сия политота ни к чему. :a_g_a:

.[/quote]

-)[/quote]
чуть вклинюсь :) в известных событиях в начале 90 принимал участие мой свояк, даже по телеку мелькал, естественно на стороне Ельцина, мы с ним тогда здорово поругались, потом практически не общались, но вот как то после прошедших 20 лет, сказал что же вы нас тогда не постреляли? Может страну спасли бы....


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всего лишь ещё один уход Тымфа
СообщениеДобавлено: Пн 09 ноя, 2020 10:02
  

BARABA
Модератор
Модератор
Пользователь: #1668
Зарегистрирован: 2008-06-04
Сообщений: 10198
Откуда: Кузнечики, Юг Подольска!
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1)


Пункты репутации: 1021
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Демократия — это права извращенцев(меньшинств)

_________________
Братство Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
"Всякий слышит лишь то, что понимает". ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всего лишь ещё один уход Тымфа
СообщениеДобавлено: Пн 09 ноя, 2020 14:20
  

Igoryn
Пользователь: #9549
Зарегистрирован: 2013-03-06
Сообщений: 1687
Откуда: Лен.область
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 353
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
BARABA {писал(а)}:
Демократия — это права извращенцев(меньшинств)

Демократия – это воздушный шар, который висит над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие шарят у вас по карманам (Бернард Шоу)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всего лишь ещё один уход Тымфа
СообщениеДобавлено: Пн 09 ноя, 2020 14:24
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
ну начался урок политологии,благо сам модератор не против.. :-)
завязывайте с политинформацией,остановитесь :-):

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всего лишь ещё один уход Тымфа
СообщениеДобавлено: Пн 09 ноя, 2020 17:28
  

BARABA
Модератор
Модератор
Пользователь: #1668
Зарегистрирован: 2008-06-04
Сообщений: 10198
Откуда: Кузнечики, Юг Подольска!
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1)


Пункты репутации: 1021
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Это не политинформация, а политучеба!...верней "ЛикБез"!!! :-)
Я вообще не против, вот только потом начинаются "фехтования" :du_el:, которое переходит в стрельбу, что приводит к :med_ses_tra: :nel-zya:
Поэтому не вмешиваюсь. :za_gar: :pri_vet:-:

_________________
Братство Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
"Всякий слышит лишь то, что понимает". ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всего лишь ещё один уход Тымфа
СообщениеДобавлено: Пн 09 ноя, 2020 18:18
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
BARABA {писал(а)}:
Это не политинформация, а политучеба!...верней "ЛикБез"!!! :-)
Я вообще не против, вот только потом начинаются "фехтования" :du_el:, которое переходит в стрельбу, что приводит к :med_ses_tra: :nel-zya:
Поэтому не вмешиваюсь. :za_gar: :pri_vet:-:

но подзудеть у тя получилось :-)

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всего лишь ещё один уход Тымфа
СообщениеДобавлено: Пн 09 ноя, 2020 18:48
  

BARABA
Модератор
Модератор
Пользователь: #1668
Зарегистрирован: 2008-06-04
Сообщений: 10198
Откуда: Кузнечики, Юг Подольска!
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1)


Пункты репутации: 1021
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Борис, вот мне вчера понравилось, как Симонян дала оценку выборов в пиндостане! :co_ol:
Аж нашел в интернете ее распечатку и сделал себе загашничек! :-ok-:
Руки чешутся сюда вставить!!! :-) :123
Но начнется как всегда разделение форума на враждующие группировки, личные обиды и прочие вытекающие негативные последствия...и потом люди даже перестают общатся друг с другом по другим средствам связи тлф, WhatsApp и прочих ГадЖетов. :194 :hi_hi_hi: ;-)

_________________
Братство Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
"Всякий слышит лишь то, что понимает". ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всего лишь ещё один уход Тымфа
СообщениеДобавлено: Пн 09 ноя, 2020 18:52
  

Igoryn
Пользователь: #9549
Зарегистрирован: 2013-03-06
Сообщений: 1687
Откуда: Лен.область
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 353
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
BARABA {писал(а)}:
как Симонян дала оценку выборов в пиндостане! :co_ol:
)

неужели простым словом цирк назвала? Так это всем давно известно, игрушка под названием выборы и президенты не президенты а зицпредседатели


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всего лишь ещё один уход Тымфа
СообщениеДобавлено: Пн 09 ноя, 2020 22:19
  

Yurgen-27
Модератор
Модератор
Пользователь: #3299
Зарегистрирован: 2009-03-17
Сообщений: 6895
Откуда: СПб, Охта
Медали : 6
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 500
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Давайте не распыляться на другие мировые безобразия ;)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всего лишь ещё один уход Тымфа
СообщениеДобавлено: Пн 09 ноя, 2020 22:37
  

BARABA
Модератор
Модератор
Пользователь: #1668
Зарегистрирован: 2008-06-04
Сообщений: 10198
Откуда: Кузнечики, Юг Подольска!
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1)


Пункты репутации: 1021
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Yurgen-27 {писал(а)}:
Давайте не распыляться на другие мировые безобразия ;)

Вот с ними совсем просто, не так болезнено воспринимаются.
Я всего лишь наблюдаю, желая успехов обеим сторонам в уничтожении Америки.
Для нашего поколения - начала 80-х ---- конца 90-х, разрушение Америки "хрустальная мечта детства".
Потому, что в мире должна быть справедливость. И танцующий Трамп (а-ля Ельцин в 96-м, и невменяемый Байден как тот же Ельцин но уже в 98-м) все это маленькие шаги к этой самой справедливости.
(можно добавить Брежнева, и его последователей...)
Гонки на катафалках.....
Всё идёт к ним от нашего уже пройденого. :hi_hi_hi: :-)

_________________
Братство Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
"Всякий слышит лишь то, что понимает". ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всего лишь ещё один уход Тымфа
СообщениеДобавлено: Ср 11 ноя, 2020 09:06
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
:-) Да остановитесь же вы,,,сядьте у телевизора,и наслаждайтесь,байденотрампамисимоняносоловьевщиной,здесь то это зачем?

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100