Список форумов » Общение на разные темы » Свободная тема

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Травма
СообщениеДобавлено: Пт 19 окт, 2018 23:58
  

Пользователь: #4092
Зарегистрирован: 2009-08-14
Сообщений: 3378
Откуда: Рыбинск
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 359
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
В любом случае там нет причин что то скрывать.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Травма
СообщениеДобавлено: Сб 20 окт, 2018 19:20
  

перекопыч
Пользователь: #11792
Зарегистрирован: 2016-03-05
Сообщений: 1531
Откуда: Тверская область север
Медали : 5
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Бронзовая (1) Золото (1)


Пункты репутации: 238
ранг 100ранг 100ранг 100
Gol_D {писал(а)}:
перекопыч {писал(а)}:
Gol_D {писал(а)}:
перекопыч {писал(а)}:
Gol_D {писал(а)}:
При чем здесь менты?!!..) Не слушай этот бред. Стандартный случай, которых десятки тысяч в год. Обязательно! оформлять ПТ. Только так ты сможешь компенсировать все расходы, а так же получить компенсации в случае осложнений, последствий или рецидива. Звони, тебе все расчехлят.


При том менты, что первоначальный материал проверки именно они и собирают, так как скорая помощь при травмах сообщает именно в полицию, а уж затем рапортом передают по компетенции - СК, мировой суд, прокуратура и пр. Хотя для культурной столицы вполне возможны бредовые исключения.

Менты фигурируют только если ДТП или уголовка. Если не в теме - не вводи людей в заблуждение.Не верный совет, может оставить без бабла и здоровья.


Читайте внимательней. Я ни в коем случае не советовал обращаться в полицию, а объяснял, что В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ пострадавшему придется давать ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ письменное объяснение ИМЕННО СОТРУДНИКУ ПОЛИЦИИ. Это объяснение берут сотрудники полиции при любой травме, когда оказывается медицинская помощь, тем более, если человек госпитализирован. В полицию о травмах обязаны сообщать медработники, причем не важно - ПТ или БТ. В рассматриваемом случае не важно, как врач сообщил в полицию о травме - бытовая или производственная. Первоначальная проверка проводится полицией в любом случае. Если уже не проводилась, то в объяснении необходимо говорить правду, и не писать заявление с просьбой проверку прекратить, а также об отсутствии претензий к кому либо. Если проверка была проведена, то тогда придется самому сообщать по 02 об изменении причин получения травмы с просьбой провести дополнительную проверку. Неприятно, конечно, что придется объяснять первоначальное лукавство. Но не смертельно. Ну и насчет в теме - не в теме: у меня стаж 25 лет на земле, я знаю, что говорю. Кстати, о ДТП и уголовке - Вы указали 2 пункта обязанностей сельского участкового. Осталось еще 115 пунктов.)))))) С уважением.

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ
от 17 мая 2012 г. N 565н
"Об утверждении Порядка информирования медицинскими организациями органов внутренних дел о поступлении пациентов, в отношении которых имеются достаточные основания полагать, что вред их здоровью причинен в результате противоправных действий"
Ознакомься.


Блин! А я ап чем?!!!))))

_________________
Я чатланин - мне работать нельзя!


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100