Список форумов » Общение на разные темы » Свободная тема

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт 02 фев, 2017 13:36
  

Вофка
Пользователь: #9197
Зарегистрирован: 2012-10-19
Сообщений: 237
Откуда: Ленинградская область, Кингисепп
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 20
нет репутации
Приветствую Вас! Учитывая, что у многих комрадов есть дачные участки, либо частные дома, то хочу попросить всех, имеющих возможность - поделиться информацией. Вопрос в следующем. Есть у меня желание прикупить участок земли. Рассматриваю два возможных направления движения:
1. Небольшой земельный (пусть и дачный или в промзоне) участок недалеко от КАДа в Невском районе.
2. Земельный участок по Московскому шоссе, в первой полосе от трассы, на расстоянии от Питера до 30-40 км в сторону Москвы.
Особо наличие и состояние построек и огородно-садовых посадок не имеет решающего значения. Скажем так – если там нет ничего, то и стоимость дешевле, а следовательно и вариант лучше. В перспективе думаю установить там вагончик-бытовку и контейнер под всякие хозяйственно-бытовые дела, в связи с этим наличие хотя бы электричества приветствуется. Ибо в моей однокомнатной квартире уже не развернуться. В перспективе хочу на строительство дома зарядиться (но это уже более дальняя перспектива). Может у кого соседи забросили участок и не имеют желания им заниматься.
Скажу прямо – сайты типа Авито, Циан, яндекс-недвижимость вентилирую. Попадаются там подходящие варианты, их все рассматриваю. В ближайшее время буду готов принять решение, вот и решил на всякий случай тут поинтересуюсь, может с кем соседом буду))) Понятное дело земля в искомых местах недешево стоит, согласен. Но вдруг где-то есть недорогой вариант, буду признателен :co_ol: Бюджет не оглашаю, дабы не провоцировать тут нравоучения и лишние дискуссии :uch_tiv: Инфу можно сюда или в личку. Всем буду благодарен за дельные предложения.

_________________
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100