Список форумов » Общение на разные темы » Свободная тема

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 дек, 2009 20:43
  

Медведъ
Пользователь: #3317
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 1126
Откуда: СПБ
Медали : 2
более 5 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 66
нет репутации
хорошая у нас ветка :)буду хоть знать чтоб не вляпоться,так как через меня еще много серьезных людей делают покупки.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 дек, 2009 22:33
  

fishman
Пользователь: #3292
Зарегистрирован: 2009-03-16
Сообщений: 601
Откуда: Москва
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Золото (1)


Пункты репутации: 60
нет репутации
Я вообще не понимаю как можно торговать НЕ своей монетой. Я правильно понял, что вивисектор ее ВЫКУПАТЬ будет у кого-то?
Мягко говоря это не красиво, откровенно говоря - это просто жульничество.
Хотя мне можно возразить - дескать, это бизнес!
Ну-ну...

_________________
"Ждать - не устать, было б чего искать." (Русская пословица)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 дек, 2009 23:21
  

susel
Модератор
Модератор
Пользователь: #756
Зарегистрирован: 2007-12-06
Сообщений: 4893
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 215
ранг 100ранг 100ранг 100
Мда, не ожидал такого от известного человека на нашем форуме.
А смысл банить?
После высказанного здесь он уже потерял свое доброе имя.

_________________
Не важно, сколько ты проживешь. Важно- как!
Куплю жетоны "Волостной судья", " Сельский староста" и т. д.


          Вернуться наверх  
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 15 дек, 2009 15:01
  

Пользователь: #358
Зарегистрирован: 2007-08-24
Сообщений: 169
Откуда: Иваново
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 6
нет репутации
За такой проступок достоин не только порицания, но и "минус в репу" за его собственное высказывание!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 15 дек, 2009 16:42
  

tarik
Пользователь: #3982
Зарегистрирован: 2009-07-23
Сообщений: 1819
Откуда: Северо-Запад,Седой Волхов
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 167
ранг 100ранг 100
Вот такое сообщение мне в личку от sectora:
Осмелюсь доложить, Вашескородие: холоп VVSector Ваше высочайшее повеление исполнил! Монета выслана его благородию nephrite досрочно, с приложением подарка дорогого. Нижайше прошу пореже заглядывать в мои темы и не марать свое достоинство общением с таким ничтожным человечишкой, как я. Засим раскланиваюсь. Здоровья Вам и Вашим близким.
:)
Почти без иронии................................

_________________
Если ты владеешь информацией - ты владеешь миром.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 15 дек, 2009 16:49
  

Пользователь: #4133
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 68
Откуда: Екатеринбург
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 10
нет репутации
Доброго времени суток всем форумчанам!
вообщем буквально только что VVSector написал мне что монету отправил,сказал идентификационный номер чека. Так что, человек похоже встал на путь истинный:). Как письмо дойдёт-отпишусь.
Справедливости ради надо отметить, что создание этой темы оказалось с моей стороны битьём лежачего, о чем я сейчас очень сожалею. просто не поверил его словам на том форуме,где он написал что очень скоро отправит,и решил вот надавить посильнее созданием этой темы тут.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 15 дек, 2009 17:40
  

КапаЙ
Пользователь: #2916
Зарегистрирован: 2009-01-21
Сообщений: 2543
Откуда: Плюк
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 164
ранг 100ранг 100
От себя хотел бы написать, покупал у VVSector монеты несколько раз, проблем не было...


          Вернуться наверх  
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 15 дек, 2009 19:01
  

Пользователь: #358
Зарегистрирован: 2007-08-24
Сообщений: 169
Откуда: Иваново
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 6
нет репутации
nephrite {писал(а)}:
Доброго времени суток всем форумчанам!
вообщем буквально только что VVSector написал мне что монету отправил,сказал идентификационный номер чека. Так что, человек похоже встал на путь истинный:). Как письмо дойдёт-отпишусь.
Справедливости ради надо отметить, что создание этой темы оказалось с моей стороны битьём лежачего, о чем я сейчас очень сожалею. просто не поверил его словам на том форуме,где он написал что очень скоро отправит,и решил вот надавить посильнее созданием этой темы тут.

Странно, все-таки, поведение людское! Вас, nephrite, "катали" с августа месяца, а не успели сообщить о том, что выслали "что-то", так уже и "оказалось с моей стороны битьём лежачего", и "очень сожалею"! Однако искреннего раскаяния со стороны VVSector не видно!!!! Мало того, еще и письма в личку с просьбой его темы не посещать рассылает (пример с Тариком)! Людям с правильной психикой и моральными устоями, стыдно-бы стало и темы-то создавать на форуме, где о нем ТАКИЕ вещи пишут, не то что - ЁРНИЧАТЬ! Вот еще один форумчанин "хохмил" на весьма уважаемом форуме: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=36963


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 15 дек, 2009 19:32
  

конрад
Пользователь: #2905
Зарегистрирован: 2009-01-20
Сообщений: 1496
Откуда: Питер
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 61
нет репутации
nephrite, Считаю, тему закрывать не стоит,здорвая критика и правильный рас..здон всегда полезен.

_________________
Люблю блатную жизнь,а воровать боюсь...


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 15 дек, 2009 20:04
  

BaNG
Пользователь: #4214
Зарегистрирован: 2009-09-14
Сообщений: 48
Откуда: ЦУП - г. Королёв МО
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 19
нет репутации
nephrite {писал(а)}:
Доброго времени суток всем форумчанам!
вообщем буквально только что VVSector написал мне что монету отправил,сказал идентификационный номер чека. Так что, человек похоже встал на путь истинный:). Как письмо дойдёт-отпишусь.
Справедливости ради надо отметить, что создание этой темы оказалось с моей стороны битьём лежачего, о чем я сейчас очень сожалею. просто не поверил его словам на том форуме,где он написал что очень скоро отправит,и решил вот надавить посильнее созданием этой темы тут.


Ещё ТАМ осветите события.

_________________
А ну Вас всех ...


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 15 дек, 2009 20:46
  

Пользователь: #1

sak {писал(а)}:
Странно, все-таки, поведение людское! Вас, nephrite, "катали" с августа месяца, а не успели сообщить о том, что выслали "что-то", так уже и "оказалось с моей стороны битьём лежачего", и "очень сожалею"! Однако искреннего раскаяния со стороны VVSector не видно!!!! Мало того, еще и письма в личку с просьбой его темы не посещать рассылает (пример с Тариком)! Людям с правильной психикой и моральными устоями, стыдно-бы стало и темы-то создавать на форуме, где о нем ТАКИЕ вещи пишут, не то что - ЁРНИЧАТЬ!
Вами, sak, движет досада. Происходит это оттого, что Вы поставили не на ту лошадь, рассчитывая, что я молча проглочу все оскорбления, которые пришлось прочесть мне здесь и не только здесь в связи с известным случаем. Вас коробит от мысли о том, что виновный имеет право на защиту от несоразмерного, избыточного, то есть несправедливого осуждения. Ответьте на прямой вопрос: как должно выглядеть мое искреннее раскаяние в данном случае, кроме того, что я уже сказал?


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 15 дек, 2009 21:39
  

Lопатыч
Пользователь: #2709
Зарегистрирован: 2008-12-22
Сообщений: 245
Откуда: Шуйского уезда Владимирской губрнии
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 18
нет репутации
VVSector,
{Цитата}:
sak писал(а): ‹ Выделить всё › ‹ Показать полностью ›
Странно, все-таки, поведение людское! Вас, nephrite, "катали" с августа месяца, а не успели сообщить о том, что выслали "что-то", так уже и "оказалось с моей стороны битьём лежачего", и "очень сожалею"! Однако искреннего раскаяния со стороны VVSector не видно!!!! Мало того, еще и письма в личку с просьбой его темы не посещать рассылает (пример с Тариком)! Людям с правильной психикой и моральными устоями, стыдно-бы стало и темы-то создавать на форуме, где о нем ТАКИЕ вещи пишут, не то что - ЁРНИЧАТЬ!
Вами, sak, движет досада. Происходит это оттого, что Вы поставили не на ту лошадь, рассчитывая, что я молча проглочу все оскорбления, которые пришлось прочесть мне здесь и не только здесь в связи с известным случаем. Вас коробит от мысли о том, что виновный имеет право на защиту от несоразмерного, избыточного, то есть несправедливого осуждения. Ответьте на прямой вопрос: как должно выглядеть мое искреннее раскаяние в данном случае, кроме того, что я уже сказал?



_________________
Если золотую рыбку положить на сковороду,
количество желаний резко увеличивается до пятидесяти.

о каком "несправедливом осуждениии" речь?
Если бы Вас Уважаемый VVSector, динамили столько времени, Вы бы тоже "сглатывали"??????????????????????

_________________
УКУСИ МЕНЯ ПЧЕЛА


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 15 дек, 2009 21:50
  

prorab
Пользователь: #1374
Зарегистрирован: 2008-04-19
Сообщений: 878
Откуда: Томск
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 70
нет репутации
sak {писал(а)}:
nephrite {писал(а)}:
Доброго времени суток всем форумчанам!
вообщем буквально только что VVSector написал мне что монету отправил,сказал идентификационный номер чека. Так что, человек похоже встал на путь истинный:). Как письмо дойдёт-отпишусь.
Справедливости ради надо отметить, что создание этой темы оказалось с моей стороны битьём лежачего, о чем я сейчас очень сожалею. просто не поверил его словам на том форуме,где он написал что очень скоро отправит,и решил вот надавить посильнее созданием этой темы тут.

Странно, все-таки, поведение людское! Вас, nephrite, "катали" с августа месяца, а не успели сообщить о том, что выслали "что-то", так уже и "оказалось с моей стороны битьём лежачего", и "очень сожалею"! Однако искреннего раскаяния со стороны VVSector не видно!!!! Мало того, еще и письма в личку с просьбой его темы не посещать рассылает (пример с Тариком)! Людям с правильной психикой и моральными устоями, стыдно-бы стало и темы-то создавать на форуме, где о нем ТАКИЕ вещи пишут, не то что - ЁРНИЧАТЬ! Вот еще один форумчанин "хохмил" на весьма уважаемом форуме: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=36963

А это то причём тут.Я из-за монеты этой сраной минусов незаслуженно нахватал,запомоили всяко,и я ещё виноват остался.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 15 дек, 2009 21:56
  

Старожил
Пользователь: #2614
Зарегистрирован: 2008-12-03
Сообщений: 8253
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 502
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
VVSector {писал(а)}:
... Ответьте на прямой вопрос: как должно выглядеть мое искреннее раскаяние в данном случае, кроме того, что я уже сказал?

Можно я отвечу?
Очень просто: нельзя допускать даже малейшей возможности таких ситуаций. Мы не дети, наверное, спрогнозировть ситуацию можно было.

Уронить авторитет легко, тяжело его потом восстановить.

З.Ы. Как далжно выглядеть раскаянье... Ну я не знаю, сиппоку, наверное...

_________________
Шорох женьшеня


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 15 дек, 2009 21:56
  

susel
Модератор
Модератор
Пользователь: #756
Зарегистрирован: 2007-12-06
Сообщений: 4893
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 215
ранг 100ранг 100ранг 100
VVSector, если вы выслали монету, то уже сделали все, что нужно.
Ваши слова оправдания сейчас ничего не значат.
Раньше надо было думать.
Можно задержать лот на неделю-две, но не на несколько месяцев!
Любой нормальный человек это понимает.
Я бы разбился в лепешку, но купил и выслал эту монету, даже в убыток себе, или вернул деньги, но не затягивал, как вы.
Вы просто продаете и не задумываетесь, что за каждой продаваемой вами монетой стоит человек.
И далеко не каждый относится к покупаемой монетке, как к вещи на час.

_________________
Не важно, сколько ты проживешь. Важно- как!
Куплю жетоны "Волостной судья", " Сельский староста" и т. д.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 15 дек, 2009 22:05
  

Пользователь: #1

У Вас, sak, как и у некоторых прочих, был выбор: дождаться разрешения коллизии и высказаться по ее завершении или произвести впечатление непримиримого борца за чистоту копательских рядов. Вы предпочли второе, заклеймив мерзавца и потребовав самого сурового наказания. Но вот незадача: мерзавец оказался не таким уж мерзавцем и исполнил-таки обещанное. И уже даже сам инициатор слушаний робко предположил, что, видимо, немного перегнул палку, характеризуя личность виновного. Но Вы, в праведном гневе не забывая поглядывать на себя, благородного, в зеркало, отыграть назад уже не можете - слишком интенсивен был первоначальный обличительный пафос. Не осталось пространства для маневра, дворянская гордость не позволяет признать чрезмерность собственных обвинений, несправедливость формулировок. Поэтому ради сохранения лица Вам приходится настаивать на исключительной, непростительной тяжести проступка виновного. Не так ли, господа обвинители?


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 15 дек, 2009 22:09
  

Пользователь: #1806
Зарегистрирован: 2008-06-30
Сообщений: 351
Откуда: Спб Невский пр.
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 32
нет репутации
скажу лишь что покупал у VVSector(а) и проблем не было.. тыкать минусы и говорить мол вот какой нехороший дядька уже не стоит..-человек не пропал ,не сменил ник,не пытается увильнуть..может хватит уже поливать форумчанина грязью,при том что он на форуме не первый год .. С Уважением Уйбуй

_________________
...Уйбуй Вас покинул..


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 15 дек, 2009 22:11
  

Lопатыч
Пользователь: #2709
Зарегистрирован: 2008-12-22
Сообщений: 245
Откуда: Шуйского уезда Владимирской губрнии
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 18
нет репутации
VVSector Вы хотели сказать "А СУДЬИ КТО?"
:thumbsup :clap СОГЛАСЕН ЛУЧШАЯ ОБОРОНА -ЭТО НАПАДЕНИЕ.
ДАВАЙ ЖГИ. АТУ ИХ, АТУ...
Оплодирую стоя!!!

_________________
УКУСИ МЕНЯ ПЧЕЛА


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 15 дек, 2009 22:18
  

Eремей
Пользователь: #3045
Зарегистрирован: 2009-02-09
Сообщений: 217
Откуда: Армавир
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 26
нет репутации
Лопатыч....+1.....Пока вспоминал умные слова...ты ответил........А минус с удовольствием впи......дохал....., бы тому.....кто тему...раскачал.....и в кусты........ :cry: :cry: .......жалко мля...., ...., да...после того ка лично сочувствовал..... стремно....... както...

_________________
Враг, всех ржавых потеряшек.....


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 15 дек, 2009 22:24
  

Пользователь: #1

susel {писал(а)}:
VVSector, если вы выслали монету, то уже сделали все, что нужно.
Ваши слова оправдания сейчас ничего не значат.
Раньше надо было думать.
Можно задержать лот на неделю-две, но не на несколько месяцев!
Любой нормальный человек это понимает.
Я бы разбился в лепешку, но купил и выслал эту монету, даже в убыток себе, или вернул деньги, но не затягивал, как вы.
Вы просто продаете и не задумываетесь, что за каждой продаваемой вами монетой стоит человек.
И далеко не каждый относится к покупаемой монетке, как к вещи на час.
Покажите мне, где я оправдывался. Свою вину я признал публично, публично же принес извинения, выполнил обязательство, в счет компенсации морального вреда отправил неплохой бонус. Если покупателя это не удовлетворит, я готов обсуждать иные варианты Теперь я считаю себя вправе обвинить тех, кому не хватило мудрости разобраться во всем до конца. Они поторопились и остались в дураках, хотя бы потому, что сами ограничили круг своего общения.


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100