Список форумов » Общение на разные темы » Свободная тема

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто с чего начинал это все!
СообщениеДобавлено: Вт 01 ноя, 2016 18:11
  

DUM-DUM
Модератор
Модератор
Пользователь: #9059
Зарегистрирован: 2012-08-12
Сообщений: 6775
Откуда: Лен. область
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 1000 (1) Мероприятие 1 (1) Алмазная (1) Золото (1)


Пункты репутации: 1397
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Было мне лет 6 ... Первой осознанной находкой были 100 тугриков ))))) Глазами .... Причём спокойно плавающих в ручье возле города Эрдэнэт ))) А курс тогда был 1 к 4м )))) То есть целый четвертной ))))) Млин .... И ведь родителям не отдал :nez-nayu: :smu:sche_nie: С пацанами неделю объедались мороженым )))))))))))))


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто с чего начинал это все!
СообщениеДобавлено: Вт 01 ноя, 2016 19:08
  

Штольц
Пользователь: #10374
Зарегистрирован: 2014-09-12
Сообщений: 1787
Откуда: Тверская область
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 210
ранг 100ранг 100ранг 100
А моей 1ой находкой (в третьем классе я учился) был компас люфтваффе в полностью исправном состоянии, на тот момент как я думал, удачно обменял его на пластмассовый калашников. А сейчас компас неотъемлемый атрибут моего снаряжения, сейчас бы и на настоящий не поменял. Ах, да, а с детства как только научился читать, " в захлёб" читал журналы " Охота и охотничье хозяйство" до сих пор дома кипы подшивок с 1962 года, по этому и мечтал работать в охотхозяйстве- сбылась мечта...))) моя мечта)))

_________________
Куплю 5 коп ЕМ Екатерины 2 1774г с орлом 1770г.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто с чего начинал это все!
СообщениеДобавлено: Вт 01 ноя, 2016 19:30
  

susel
Модератор
Модератор
Пользователь: #756
Зарегистрирован: 2007-12-06
Сообщений: 4893
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 215
ранг 100ранг 100ранг 100
Ох, даже трудно начало вспомнить...
В детском саду первая монета- 1 марка финская, нашёл глазами. Это мне лет 5 было, до сих пор у меня. :)
Потом в песочнице сколько-то польских злотых... тоже где-то лежат.
В школьный период под турниками и скамейками очень любил изо льда выковыривать монетки... ну как любил... мороженого хотелось или ещё чего вкусного... :)
Потом, уже в совершенно сознательном возрасте, двоюродный брат меня подсадил на Скитальца, но мы лишь читали, без регистрации...
У бабушки в псковской была подруга, которая оставила ей письмо, где описала клад серебра... там было написано, что хватит не только детям, но и внукам, но бабушка наша подумала, что нам это только вред принесёт... и отдала письмо каким-то знакомым... (Всё это чистая правда, не легенда) Ну и мы в конце концов узнали место!
Вот под это место и покупался первый прибор! Купили довольно легко, с одной халтуры, у Сергея Филяка, Минелаб Кваттро со всеми доп. приблудами. По тем временам, нам можно было бы жить за эти деньги полгода наверно. :)
Место было изрыто круче, чем сейчас Алеппо, но мы локализовали фундик и даже выкопали там горсть ранних советов и пустое ведро... хотя, ещё холодильник был в склоне горы зарыт. :)
Далее, с 2005-го года, мы совмещали рыбалку с копом...
И в 2007-м я зарегился здесь, потом уже купил первую Терру-74, затем вторую... а первую брату отдал.
Так и копаю, вжился намертво! :)

_________________
Не важно, сколько ты проживешь. Важно- как!
Куплю жетоны "Волостной судья", " Сельский староста" и т. д.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто с чего начинал это все!
СообщениеДобавлено: Вт 01 ноя, 2016 19:41
  

Igoryn
Пользователь: #9549
Зарегистрирован: 2013-03-06
Сообщений: 1687
Откуда: Лен.область
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 353
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
у бабушки в деревне на каникулах в 8 летнем возрасте на берегу Чудского озера там где били ключи нашел первую монету денгу 1736, глазами, в последствии это стало нашей забавой. ходить после шторма искать монетки которые вымывало на поверхность. затем безбашенная юность когда рыли заставы по берегу Наровы таскали домой гранаты ;-) а еще страшнее взрывали все это в кострах, а если не хотелось взрываться шли и ковыряли их прямо из костра, брррр. В 2008 купил аську ну и поехало :-): :ya_hoo_oo:


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто с чего начинал это все!
СообщениеДобавлено: Вт 01 ноя, 2016 20:03
  

Лев Гурыч
Старожил
Пользователь: #9509
Зарегистрирован: 2013-02-18
Сообщений: 3285
Откуда: Подольск
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 305
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
В 7 лет прабабка мне подарила рубли Н2 и 24г(до сих пор храню).Ну и понеслось:поиски подземного хода под церковью,раскопка окопов в Калужской обл.Короче,откуда только мог,таскал домой старье.Первый прибор хотел купить еще в 1996г.,но жена нашла заначку в 2т баксов,и покупка отодвинулась на много лет,а деньги ушли в семейный фонд :) .Ну а потом прибор появился у Хука.Первый выход,я на лопате.Недалеко от кладбища услышали хороший сигнал,копали очень долго и очень глубоко.Итогом стахановских трудов стал памятник из нержавейки... :-)
Вот с тех далеких пор и копаю.Нравится мне это дело.

_________________
Большой лопате и клад радуется.
Предупрежден-значит вооружен.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто с чего начинал это все!
СообщениеДобавлено: Вт 01 ноя, 2016 21:44
  

Старожил
Пользователь: #2614
Зарегистрирован: 2008-12-03
Сообщений: 8253
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 502
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
А мне лет 30 назад отец рассказал, что на улице Плющихе, на стройке, в старинном доме, рабочий нашел золотой червонец. Отец там начальником участка работал. Говорит, можешь, мол, миноискатель собрать? Я за выходной сляпал МД на двух состроенных генераторах на девиации частоты, и мы поехали клад искать. Клада, само собой, не нашли, зато на чердаке нашел копейку Павла, а на втором этаже замурованный камин. Камин раздолбали, там оказались рукописи чьих-то стихов. Тексты незнакомые, хотя в то время стихи я постоянно читал(и даже сам немного писать пытался). Рукописи не заинтересовали - клад же искал. А память осталась.
А через много лет два мои друга - Олег(как оказалось, он на этом форуме Fishman) и Юра(всем известный т.Lander ))) ) на зимней рыбалке вечером под стопку очень смачно мне рассказывали про копалки. Загорелся. Когда приехал, тут же купил Эксп и понеслось )))

_________________
Шорох женьшеня


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто с чего начинал это все!
СообщениеДобавлено: Вт 01 ноя, 2016 23:02
  

Пользователь: #6588
Зарегистрирован: 2010-12-21
Сообщений: 2589
Откуда: Батайск
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 353
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
s1256 {писал(а)}:
А мне лет 30 назад отец рассказал, что на улице Плющихе, на стройке, в старинном доме, рабочий нашел золотой червонец. Отец там начальником участка работал. Говорит, можешь, мол, миноискатель собрать? Я за выходной сляпал МД на двух состроенных генераторах на девиации частоты, и мы поехали клад искать. Клада, само собой, не нашли, зато на чердаке нашел копейку Павла, а на втором этаже замурованный камин. Камин раздолбали, там оказались рукописи чьих-то стихов. Тексты незнакомые, хотя в то время стихи я постоянно читал(и даже сам немного писать пытался). Рукописи не заинтересовали - клад же искал. А память осталась.
А через много лет два мои друга - Олег(как оказалось, он на этом форуме Fishman) и Юра(всем известный т.Lander ))) ) на зимней рыбалке вечером под стопку очень смачно мне рассказывали про копалки. Загорелся. Когда приехал, тут же купил Эксп и понеслось )))

Вот так и пропадают рукописи :-) В каминах.... Прям как у Гоголя :-)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто с чего начинал это все!
СообщениеДобавлено: Ср 02 ноя, 2016 09:24
  

fimas
Пользователь: #10271
Зарегистрирован: 2014-06-11
Сообщений: 271
Откуда: S-Petersburg
Медали : 3
более 3 лет на форуме (1) Мероприятие 1 (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 37
нет репутации
Runner {писал(а)}:
Много лет спустя , в конце девяностых , попал на Питерский сайт http://klad.hobby.ru/gallery.htm
Первый прибор собрал сам, импульсник, сезон или два с ним отходил понял , что это хобби - моё! ...


Как же давно люди копают!!! И находки другие (по качеству и количеству)... :sh_ok:
С большим интересом просмотрел все фотки с klad.hobby.ru.

_________________
Бороться, искать, найти и перепрятать!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто с чего начинал это все!
СообщениеДобавлено: Ср 02 ноя, 2016 09:55
  

e_kuznetsov
Пользователь: #9905
Зарегистрирован: 2013-09-10
Сообщений: 4790
Откуда: Санкт-Петербург, Московская
Медали : 4
более 5 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 358
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Первая находка, под лопату. Медная монетка. Огород,картошка. В своё время в Пушкине в гостинке, дяденьки продовали за гроши монетки, иностранные и наши. Приобретал :). А вообще по истории была 4 ка и всегда тянуло в прошлые века. :)

_________________
В полях копаю не глубже метра. :)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто с чего начинал это все!
СообщениеДобавлено: Ср 02 ноя, 2016 13:59
  

Пользователь: #143
Зарегистрирован: 2007-07-13
Сообщений: 104
Откуда: С.-Петербург пр. Тореза
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 7
нет репутации
Все школьные годы хотел быть археологом. Пока жил в Перми, ходил на истфак в университет, знал тех, у кого бы учился, если бы страна не отвергла "ненавистный коммунистический режим" и не пошла бы на ходулях в светлое капиталистическое будущее. Так что у меня к Горбачёву свой счёт - поломал мечту детства.
Школу я окончил в 92 году - какая тут археология...
В старших классах жил в Белоруссии, там находили в полях первые монеты. Нас гоняли по осени в окрестные колхозы собирать урожай корнеплодов. Похоже, на одном поле была ярмарка - вытягиваешь морковку, а с неё обсыпаются баратинки.
У кого были родственники в деревнях, с каникул привозили серебряные польские злотые 30-х годов, целыми горстями. Потом дядьки в клубе коллекционеров у нас их жульническим образом выменивали на какой-то иностранный хлам...
А прибором первую монету нашёл на грядке просто влёт. Купил прибор, приехал к другу на дачу, включил, провёл вправо-влево, что-то загудело, засвистало, циферки туда-сюда забегали, я лопатой в грядку, оттуда вылетает 1 коп. 1924 года. Я тогда решил, что и дальше также всегда будет: по монете за 40 секунд...


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто с чего начинал это все!
СообщениеДобавлено: Ср 02 ноя, 2016 19:04
  

HOOK
Модератор
Модератор
Пользователь: #3683
Зарегистрирован: 2009-05-14
Сообщений: 8112
Откуда: Подольск
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 417
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
а я и не мечтал никогда быть археологом. и сейчас не хочу. ))) первые монетки находил глазами в далеком 1976..мужики у фонтана под кустами керогазили десятилетиями)) ну и помимо современщины попадались монетки 20-х 30-х 40-х годов. потом стал выменивать большие медяшки и серебряшки, которые пацаны во дворе использовали в качестве битка при игре в пристенок..на что? уж и не припомню))) на воблу вроде волжскую вяленую с икрой))) а прибор купил ваще случайно в 2008 году. пошел на МЯУ узнать за подарок другу на ДР. оказалось, что стоит он много меньше чем я думал, ну и купил на сдачу терку-34... ну и понеслось..конечно пыл на эти годы подугас))ходить сутками напролет я уже и не буду, но весенние и осенние выезды-это святое.

_________________
Древние славяне прекрасно знали, что такое земледелие и скотоводство и поэтому никогда этим не занимались.

Зарезал бы я вас-да некогда возиться(с)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто с чего начинал это все!
СообщениеДобавлено: Ср 02 ноя, 2016 23:28
  

BigBen
Пользователь: #9713
Зарегистрирован: 2013-05-19
Сообщений: 4335
Откуда: Санкт-Петербург, СКК, 2108
Медали : 5
более 5 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Серебрянная (1) Золото (1)


Пункты репутации: 540
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
1975 год, детский сад номер (не помню) :194 :wallbash
гуляя на территории сада увидел в луже бумажку 5 рублей с Николаем II :dan_ser: отнёс домой и высушил
1981 год рыбачил окушков на Заячем острове :1911231
идя по берегу среди камней увидел медную монетку 5 копеек Екатерины II прямо на камешках
С этого времени занялся активным обменом в школе всякого хлама на монеты :dan_ser: :-)
в 1987 году ушёл служить в армию уже имея солидный альбом с монетами, в основном иностранная ходячка :-)
но в альбоме уже были серебряные рубли и полтинники ранних советов :dan_ser:
в 1989 году пришёл домой отслужив и узнал что мой альбом с монетами родня подарила какому то мальчику :gun
с 1990 году я начал новый отсчёт своей новой коллекции :dr_ink:

_________________
И по нашёй улице пройдёт одинокий инкассатор


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто с чего начинал это все!
СообщениеДобавлено: Чт 03 ноя, 2016 07:36
  

6сергей6
Пользователь: #9959
Зарегистрирован: 2013-10-29
Сообщений: 1874
Откуда: Саратовское Заволжье
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 162
ранг 100ранг 100
Я помню, как все начиналось... (Макаревич)))

"бумажку 5 рублей с Николаем II "??.. Рарик, однозначно.

Твой альбом мальчику? Не беда.
При обмене дяденька взял у меня Коронационник Н2 и 2 коп 25 года, дав целую горсть экзотики.
Я, (тогда), был очень рад. Главное - получить удовольствие от наших увлечений))))


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто с чего начинал это все!
СообщениеДобавлено: Чт 03 ноя, 2016 15:13
  

Пользователь: #9229
Зарегистрирован: 2012-10-30
Сообщений: 729
Откуда: СПб
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 144
ранг 100ранг 100
А начиналось это оо...чень давно. Ещё до школы в Л-де по магазинам ходили по номиналу
советские серебряные полтинники, реже – рубли... иногда их даже на сдачу в кассе давали,
правда совсем редко, но принимали всегда.
Так иногда удавалось поймать... В классе эдак 2-3 менял значки на монеты и памятные
медали, как-то за десяток круглых прибалтийских значков
выменял настольную памятную бронзовую медаль «В память основания Екатерининской железной дороги»
была она огромная и тяжёлая, правда гурт был повреждён, играли в пристенок, но храню до сих пор...
Сейчас по проходам её найти не просто, а материала по ней вообще полный мизер.
Первые монетки были найдены на мелководье истока реки Карповки, тогда она была ещё чистаая,
около ботанического сада, это были две деньги 1743г., до сих пор где-то лежат.
Где-то в середине 80-х появился каталог фирмы «Conrad»,
там было предложено несколько видов металлодетекторов, листал и облизывался...
Это сподвигло на интерес к детектору из журнала «Радио»,
удалось быстро сделать электронную часть, а вот с многовитковой
катушкой из тончайшего провода со сложной намоткой – полная неудача.
Так и забросил идею с детектором почти на 25 лет!
Удавалось только понемногу собирать монетки по знакомым и незнакомым,
а мелкую ходячку – в день зарплаты, перебирая холщёвые мешки с мелочью,
которые каждый раз давались в довесок.
Из интересных с того времени кроме памятной медали
остался только юбилейный рубль 1913г. и
с десяток серебряных пятачков 1855 не ходивших, в радужке...
Вот, как-то так.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто с чего начинал это все!
СообщениеДобавлено: Ср 30 ноя, 2016 17:45
  

Poisk98
Пользователь: #12057
Зарегистрирован: 2016-11-30
Сообщений: 2007
Откуда: Сестрорецк
Медали : 4
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 296
ранг 100ранг 100ранг 100
В детстве друг подарил несколько царских монет, в том числе рубль Н-2 1898г., пятак масонский и еще пару монет, найденных на месте сноса старого дома в деревне. Так было заложено начало коллекции, правда много лет всё добро лежало и ждало своего часа. Интересоваться (виртуально) поиском начал с 2014 года по результатам просмотра видео и фото в интернете, в том числе и этого сайта. :)
Вот однажды, в разговоре со знакомыми (было это в начале 2016-го, а разговор шел о станковой стрельбе) поведал, что охотник из меня никакой, мне бы лучше покопать с МД. Тут один из охотников (я его до этого знал лет пять, а то и больше) поворачивается ко мне и говорит, о том что может дать мне один МД, т.к. у него их два! Оказывается он поисковик со стажем, копает чуть ли не с 90-х!!! Ну я, естественно, не оказался. :)) Через неделю у меня на руках была Терка Т-34 и понеслось... Правда, пока понеслось только по войне, в основном, Т-34 он такой.
Сейчас обновился до Терки-705. Как то так. Ждемс сезона... :) Всем удачи на копе!

_________________
Удивительное рядом.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто с чего начинал это все!
СообщениеДобавлено: Ср 30 ноя, 2016 18:59
  

Gautama
Пользователь: #4035
Зарегистрирован: 2009-08-02
Сообщений: 1755
Откуда: Западная Сибирь
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 215
ранг 100ранг 100ранг 100
Собирал монеты с 1979 года. Переодически бросал, потом продолжал.Это паранойя -:)

_________________
Делай что должно, и будь что будет!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто с чего начинал это все!
СообщениеДобавлено: Чт 01 дек, 2016 15:02
  

haukka 72
Пользователь: #8335
Зарегистрирован: 2012-01-14
Сообщений: 681
Откуда: Cеверная Карелия
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 111
ранг 100ранг 100
Привет всем!!!!как и многие начинал свое хобби с визуальной находки монеток от империи и до ранних советов на принадлежащих нашей семье трех :-) картофельных огородах.еще помню в детстве была у нас такая игра с пацанами.ныкали в определенном квадрате монеты а другие пробовали их найти.имел тогда презент от бабули в виде рубля Николая 2.его и пользовал для сего развлечения.самое интересное что у одного из друзей был тогда 1 1/2 рубля-10 Злотых(Семейный).до сих пор помню... :co_ol:
далее история умалчивает где эта монета. :nez-nayu:
прибор прикупил после того как товарищ из соседнего поселка взял с собой в выезд.ну и с тех пор хобби наравне с рыбалкой.

_________________
не курю с 21.12.15.
рыбу варим,рыбу жарим,рыбу так-сырой(бла бла бла)..Карьяла Похьяла)
Алексей.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто с чего начинал это все!
СообщениеДобавлено: Пт 02 дек, 2016 21:41
  

sovr
Пользователь: #910
Зарегистрирован: 2008-01-27
Сообщений: 563
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 57
нет репутации
Вот уж у меня самая горькая история.... Прапрадед, Прадед, дед были нумизматами. Всё детство провёл среди монет. Были предложения от госуд. по некоторым экземплярам. Дед отказался. В начале 90-х всё, уже из моей, квартиры вынесли..... Не смогу даже сказать, сколько было портретного золота/серебра....Естно ни кого не нашли(((( Хотел восстановить коллекцию... Пошел в поиск))))) Глупо. Но затянуло...

-- Пт 02 дек, 2016 21:54 --

И сейчас вспоминаю, что больше я жалел тогда не о коллекции, а о ВМ 12 и Радуге кубик(((


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто с чего начинал это все!
СообщениеДобавлено: Пт 02 дек, 2016 22:33
  

оборотень
Пользователь: #9437
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 2869
Откуда: Spb
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 102
ранг 100ранг 100
Банально, в детстве собирали гильзы по ВОВ, потом шапки и штыки, ну и всякое там разное, попадались и монетки. Потом затишье в поисках, инфаркт, врачи-рекомендации прогулки пешие и дальше понеслось, АСЯ, пляжи,Терка- леса и поля!


          Вернуться наверх  
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кто с чего начинал это все!
СообщениеДобавлено: Пн 05 дек, 2016 20:03
  

som
Пользователь: #9084
Зарегистрирован: 2012-08-26
Сообщений: 2373
Откуда: Ленинград
Медали : 4
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 203
ранг 100ранг 100ранг 100
В первом классе ушел искать клад в сторону петропавловки......причем мне было 7 лет, а напарнику 6.......
Искале глазами по берегу кронверкской протоки.....
Нашли царского орла из чугуния за театром балтийский дом. Подошли к милиционеру о нем рассказать.......а нас оказывается уже ищут :pokatsmex. Отделались легким испугом и надранными жопами.

-- Пн 05 дек, 2016 20:03 --

В первом классе ушел искать клад в сторону петропавловки......причем мне было 7 лет, а напарнику 6.......
Искале глазами по берегу кронверкской протоки.....
Нашли царского орла из чугуния за театром балтийский дом. Подошли к милиционеру о нем рассказать.......а нас оказывается уже ищут :pokatsmex. Отделались легким испугом и надранными жопами.

_________________
Я, дурак, нахожусь с умным, а вам, умному, приходится иметь дело с дураком! Несправедливо жизнь устроена!


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100