Список форумов » Общение на разные темы » Свободная тема

 


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Чт 28 дек, 2017 16:58
  

dijio
Пользователь: #5641
Зарегистрирован: 2010-07-06
Сообщений: 2052
Откуда: СПб, Тосно
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 119
ранг 100ранг 100
McKee {писал(а)}:
А вот про политику я бы открыл бы отдельный раздел. Немодерируемый. :))))


Неее, не надо такого перед выборами верховного главнокомандующего!!

_________________
Не говори, что ты слишком устал,
Не говори, что ты уже опоздал,
Ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползёт.
(с)Чёрный Обелиск


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Чт 28 дек, 2017 17:09
  

Чиж
Пользователь: #9166
Зарегистрирован: 2012-10-07
Сообщений: 1718
Откуда: питер
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 126
ранг 100ранг 100
Славе.

По поводу некоммерческий.

Не надо этим, как бы помягче сказать.

Пусть будет коммерческий. Пусть . Думаю многие и не против в смысле каких то рекламных блоков и т.п.
Ведь мы понимаем что не в карман, да и не те деньги.
Зато можно дать копеечку каким нибудь ботаникам для поднятия сами знаете чего в рейтинге. И дальше больше.

А чо? мы уже не в СССР. Хотя конечно СССР жив как написано на остановке при вьезде в г.Остров.
Суровые законы бизьнеса так сказать. Главное на доброе дело.

_________________
Ищу весомые предпосылки


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Чт 28 дек, 2017 17:11
  

wolf73
Пользователь: #1272
Зарегистрирован: 2008-04-02
Сообщений: 1301
Откуда: Санкт Петербурх
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 111
ранг 100ранг 100
Тему оживили молодцы .
Вояджера загнобили зря ... Хроший мужик . (Мы его с собой взяли , без всяких приватов) , у него был ПЕРВЫЙ полноценный выход . Забрались пехом в такую ж...у откуда не всякий бы выбрался , ушли на три дня , в лесу снега по яйца ... , а он только рюкзак свой пер и ни разу не ... Хотя лет на двадцать старше меня .
Ландер мною поставлен в полный игнор лет семь назад , если чел. смердит , то со временем запах не исчезает а только усугубляется .
Сам я конечно тоже М..к , т.к. ни на что не хватает времени , успеваю только интересные мне Барыжные темы отсимофорить да отследить . Дела , дела , дела , - а жить некогда . На чтение и написательство времени йок ... Простите .
Как то так .
С уважением , к участникам диспута .
Всех с Новым сука годом !

_________________
Надежду не потерял , ищу метеориты .


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Чт 28 дек, 2017 17:16
  

susel
Модератор
Модератор
Пользователь: #756
Зарегистрирован: 2007-12-06
Сообщений: 4893
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 215
ранг 100ранг 100ранг 100
Чиж, не надо так с пробелами увлекаться!
Я не могу суть уловить, да и просто читать противно, когда строчки на разных этажах!
Пишите слитно!
Не знаю, особо впечатлительным везде плохо. Ландер товарищ известный, на него обижаться грех! :)

_________________
Не важно, сколько ты проживешь. Важно- как!
Куплю жетоны "Волостной судья", " Сельский староста" и т. д.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Чт 28 дек, 2017 17:30
  

Чиж
Пользователь: #9166
Зарегистрирован: 2012-10-07
Сообщений: 1718
Откуда: питер
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 126
ранг 100ранг 100
Дима! Пробелы это типа собраться с мыслями и дать небольшую паузу. Пишу как Лев Николаевич. география накладывает отпечаток. Не люблю абзаЦ :)

_________________
Ищу весомые предпосылки


Последний раз редактировалось Чиж Чт 28 дек, 2017 17:34, всего редактировалось 1 раз.

          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Чт 28 дек, 2017 17:34
  

McKee
Пользователь: #6192
Зарегистрирован: 2010-10-12
Сообщений: 1522
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Золото (1)


Пункты репутации: 94
нет репутации
Вояджера никто не гнобил. Они вместе с Волосом сами себе организовали треш. Ибо ничего такого в сообщениях s1256 не было. Сами возбудились - сами огребли. Никаких заговоров. Ну, а дальше подтянулись те, кто давно промышляет троллингом. :))))))))

-- Чт 28 дек, 2017 17:35 --

dijio {писал(а)}:
...Неее, не надо такого перед выборами верховного главнокомандующего!!


Срач, как показывает практика, можно устроить на ровном месте из любой темы. Тема политики ничем (в этом смысле) не отличается.

_________________
Лучше быть грубо правым, чем изящно ошибающимся.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Чт 28 дек, 2017 18:04
  

Чиж
Пользователь: #9166
Зарегистрирован: 2012-10-07
Сообщений: 1718
Откуда: питер
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 126
ранг 100ранг 100
Срач это по моему мнению удел Питера и Москвы. Какой то гвоздь в голову людям забивают через зомбоящик. Злые все какие то.

Прокатился тут по Псковской неделю назад. В Великие Луки проездом. Там пообщался. Народ спокойный, добрый. Никаких блин гаишников на дорогах, обувающих проезжающий транспорт. Пару раз видел помогали машины из обочины вытаскивать. Приехал в Питер смотрю на людей - что-то не то.

"Сейчас с людьми надо помягше, а на вещи смотреть - ширше"... Сохранила ли эта историческая фраза актуальность с момента..


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Ищу весомые предпосылки


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Чт 28 дек, 2017 18:20
  

Питерский Леший
Пользователь: #4029
Зарегистрирован: 2009-08-01
Сообщений: 6632
Откуда: С.Петербургъ, Лахъта, Савушкина
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 534
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Вот тут я соглашусь, были в Новгородской, под Рамушево. Народ приветливый, гостеприимный, даже милиция начинает разговор не с обыска машины или типа какого тут вам надо, а здоровается сперва, приехав на профбеседу.

_________________
Когда придут забирать на небо
Или отправить в ад
Я остался ещё на земле бы
Показать всему миру фак!
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Чт 28 дек, 2017 18:43
  

Тымф
Пользователь: #8063
Зарегистрирован: 2011-11-02
Сообщений: 6599
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 614
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Чиж {писал(а)}:
...а может быть и надо посовременней в ногу так сказать ? твиттеры инстаграмы и тп для молодняка?


Свят-свят-свят... :padre Этак мы и брюки подворачивать начнём, того и гляди, а от этого недалеко и до гряха :hi_hi_hi:

По теме: при всех перечисленных огрехах, так свойственных живым людям, мы все говорим об одном из лучших олд-скульных форумов. Сюда даже помолчать зайти приятно :169

Отсюда и некоторая снисходительность жителей и модеров, может, порой излишняя, но ведь почти родня, мы ж не в Америке, поди. Тот же Дима понапишет трэшака :-) Я бы вот на ЯП-е стороннему лицу, кои любят запрыгнуть и рассказать "какой отстой форум, как низко пали населяющие его" выписал бы, как Ландеру не снилось, с весёлыми матерными картинками и бодрым посылом в направлении, куда навигатор проложить маршрут постесняется. Но тут же другое дело, это ж Дима, ну, недоперебухал человек, с кем не бывает :-)

Я вот тоже хочу по этому случаю предъяву модерам кинуть, раз это так дико модно на ресурсе :hi_hi_hi: Нельзя все такие темы оставлять, надо каждую вторую в бан. Вы же поощряете пьянство, как вы не понимаете? Дима чувствует ваши поблажки и, в итоге, у него рождается стойкий ассоциативный механизм - "так, сегодня вечером закидываюсь бухлом и пилю очередную темку с некрофильским названием, меня будут слушать, кто-то даже похвалит". :bra_vo: А ведь в этом деле главное - не частить, организм у всех не железный, надо и на просушку отползать иногда. Тут ведь тоже "до гряха" недалеко. Так что прошу вас, будьте хоть иногда построже, давайте передохнУть человеку, что ли :a_g_a:


А вообще, рассориться - большого ума не надо, достаточно посмотреть на народы, составлявшие СССР. Двадцать с лишком лет - и между жившими привычно бок о бок людьми - раздрай, а к минимуму реальных бывших обид придуман миллион мнимых на тысячу лет назад. По топику видно, что и у нас взаимные обиды есть между кем-то, но лелеяние их - такой же путь в тупик, как и вышеописанный. Форум, как большой дом, свои отношения, свои приязни, свои обиды, но места разойтись достаточно, иногда, как в жизни, приучаешься просто промолчать, пройдя мимо, хотя иногда надо и не промолчать... Кто-то начинает чувствовать себя звездой ресурса, считать своё мнение по умолчанию верным, это же повсеместно так, а не только у нас. Такие люди тоже требуют снисхождения, задирать нос - человеческое обыкновение, почему оно должно обойти наше сообщество? Если совсем уж заносит, на то и банхаммер, с этим, вроде, чувство меры модеров редко подводило, иной раз лучше бы и не терпеть лишку, но опять же - "почти родня" :hi_hi_hi: Вот при всех моих собственных выпендрёжах, форум мне дорог, и поэтому не вижу другого пути, кроме как притираться и спокойно принимать всех такими, как есть. Пока живы, это бывает трудно, но так хочется, чтобы все были живы и здоровы.

Не обессудьте за нудёж, но хочется уже видеть, возможно воочию, темы типа "Оливье на шампусик" или "Прибор под ёлочкой", надоела уже эта "тухлятина" :-)

С наступающими всех :140 :dr_ink: И да пребудет с нами лёгкость, веселье и мудрость в общении :dr_ink:

_________________
Шурум-бурум!!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Чт 28 дек, 2017 20:03
  

Питерский Леший
Пользователь: #4029
Зарегистрирован: 2009-08-01
Сообщений: 6632
Откуда: С.Петербургъ, Лахъта, Савушкина
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 534
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Надеемся что отпустит, продолжая жёстко бухать :-)
Весь смысл темы.

_________________
Когда придут забирать на небо
Или отправить в ад
Я остался ещё на земле бы
Показать всему миру фак!
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Чт 28 дек, 2017 20:07
  

DrZlO
Модератор
Модератор
Пользователь: #5289
Зарегистрирован: 2010-04-11
Сообщений: 6744
Откуда: Лен. Область.
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 661
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Тымф! блин горелый. Завязывай по стоко писать разом. Не всеж такие гении. Подумай об убогих. как начинаю читать твою ДИМАгогию, так и сил закончить мочи нет и мысля теряется на финише. Давай инфу короткими очередями. Заходи по чаще и излагай покороче:)

_________________
Круглосуточная ветеринарная помощь, выезд в район, область. Груминг собак и кошек, любых пород и размеров независимо от возраста,физического состояния и особенностей пород. Выезд в район и область. тел 89095875553.https://vk.com/club65976004


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Чт 28 дек, 2017 20:19
  

Gol_D
Пользователь: #10106
Зарегистрирован: 2014-02-06
Сообщений: 2680
Откуда: Санкт-Петербург, Сосновая Поляна
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 176
ранг 100ранг 100
Неужели..) - К 10-ой странице появились конструктивные нотки. Даже у Макака начал проскальзывать здравый смысл. Это радует!
По существу:
1. Вояжер обидел себя сам, на ровном месте залупнувшись на мирный и адекватный, пусть и не совсем по-делу, пост Сергея. Ну а дальше огреб по-инерции. Вот Серегу Пушилина правда зря зачмырыли.. НО! Что ж вы все такие обидчивые?! Слова, епт, не скажи.. Выразили вам свое мнение - либо парируйте, либо примите, либо тупо забейте! Сразу сопли, обидки, тумбочка между кроватями. Девочки, блин. Ну а если уж совсем кто-то напрягает - кнопочка "игнор" вам в помощь.
2. Персонаж "жека-питер" походу форумом ошибся. Что он тут делает, и, тем более, в группе "пляжники", мне не понятно. Путешественники и говномясы живут в другом месте. Евгений, ты хоть помнишь когда прибор последний раз в руках держал? Да и есть ли он у тебя?..)
А что касается супер-пупер-мега закрытой группы "пляжники": напомню, пляжный поиск в нашей стране самый легальный вид приборного поиска и, даже, поддерживается. А у нас эти тайные персонажи живут в своем суперсекретном подгосударстве.. Бред полный, не так ли?..
3. Коля, да - все это имеет место быть. Согласен на все 100. Но, в данный момент форум превращается в Древнюю Русь, где каждый сидит в своей вотчине со своим князьком и иногда выглядывает из-за забора. Уже сейчас только 30% постов в общий чат от активных форумчан!!! И я эт наглядно показал.
Ок!, давайте все разделимся на подфорумы! Валера создаст свой круг любителей гильз, электролиза и серебрения; Тымф - фанатов стекла; кто-то - неравнодушных к фундукам и т.д.. И что??! Будем сидеть и промышлять междуусобицами, иногда отбиваясь от половцев и печенегов?)
А сколько уважаемых(и не очень) форумчан покинули форум, не приняв новое жизнестройство?!.. Кто-то просто не понял, кто обиделся что его в "ближний круг" не позвали, кому-то скучно стало.
Колян, государства в государстве никогда до добра не доводили! И именно в этом я вижу главную проблему! А что нам поможет - ХЗ.. Наверное, татаро-монгольское иго. Ведь один раз помогло!..)

ПыСы: Тымф, блин - ну ты реально, сцуко, нудный!))

_________________
Пока русский Император ловит рыбу, Европа может подождать!
*Куплю монеты и вещи времен правления Александра III


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Чт 28 дек, 2017 20:42
  

перекопыч
Пользователь: #11792
Зарегистрирован: 2016-03-05
Сообщений: 1531
Откуда: Тверская область север
Медали : 5
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Бронзовая (1) Золото (1)


Пункты репутации: 238
ранг 100ранг 100ранг 100
Ни хрена се, веселуха! Парни, всем привет! Будем ржать, но банально - от безделья! А мой знакомый Ирокез копает и копает по снегу! Еду в сумерках - тачка на обочине. Рядом Ирокез, довольный!!! И показывает на ладони 10 коп 1924 года в идеале и 2 копейки 1758 года, надпись сверху. И всё, ни шмурдяковины никакой нет. Белая зависть! Братие во копе! Всех с Наступающим новым сезоном копа!

_________________
Я чатланин - мне работать нельзя!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Чт 28 дек, 2017 21:15
  

DrZlO
Модератор
Модератор
Пользователь: #5289
Зарегистрирован: 2010-04-11
Сообщений: 6744
Откуда: Лен. Область.
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 661
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
О Голда взломали. Адекватный пост кто то написал. Андрей(Тымф) НЕ иначе ты постарался. Объем инфы такой же как предыдущий, а как интересно изложил. Держись. в том же духе.

_________________
Круглосуточная ветеринарная помощь, выезд в район, область. Груминг собак и кошек, любых пород и размеров независимо от возраста,физического состояния и особенностей пород. Выезд в район и область. тел 89095875553.https://vk.com/club65976004


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Чт 28 дек, 2017 21:38
  

McKee
Пользователь: #6192
Зарегистрирован: 2010-10-12
Сообщений: 1522
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Золото (1)


Пункты репутации: 94
нет репутации
"ВьЮноша", предложение рассказать мне лично всё, что Вы думаете о моей персоне до сих пор действительно. Как закончите с бухлом - в личку, пожалуйста.

_________________
Лучше быть грубо правым, чем изящно ошибающимся.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Чт 28 дек, 2017 21:50
  

Gol_D
Пользователь: #10106
Зарегистрирован: 2014-02-06
Сообщений: 2680
Откуда: Санкт-Петербург, Сосновая Поляна
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 176
ранг 100ранг 100
Недососайтник, все что я хотел Вам и о Вас сказать, я уже сказал. Но я всегда открыт для общения. Если Вы хотите личной уедиенции - мой телефон у Вас в личке.

_________________
Пока русский Император ловит рыбу, Европа может подождать!
*Куплю монеты и вещи времен правления Александра III


Последний раз редактировалось Gol_D Чт 28 дек, 2017 21:59, всего редактировалось 1 раз.

          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Чт 28 дек, 2017 21:52
  

антон|61
Пользователь: #3242
Зарегистрирован: 2009-03-09
Сообщений: 304
Откуда: Неклиновский район
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 42
нет репутации
Боб {писал(а)}:
антон|61 {писал(а)}:
Форум давно стал междусобойчиком 10-15 человек не интересных большинству зарегистрированных.

И что интересно большинству пользователей,может они сами,или их темы частными тряпками вытирают,а их мнения посылаются в никуда подалее ?
По-сути сказать особо нечего иль писать не охота,вот и предпочитают просто пролистать и зевнуть-типа Скукота!



А что сказать?.
Это как в бизнесе. Следишь, всё идет нормально - забросил , начинает загнивать. У форума нет хозяина. Все направления высохли от атрибуции предметов старины, аукционов, до профильных тем о копе и металлоискателях.
А самое главное новые люди понимают это. Щас и не вспомню многих, ну допустим, человек из Крыма выставлял булаву - засмеяли, ушёл.
По продажам своё дерьмо втуливают ден85 и крайс, или крос, кому это интересно?*??, это даже старожилам не интересно...
Основная тема: "Кто 25.05.,,г. Едет копать? Вась, поехали! У меня машины нет, ну тогда Коля заберет у метро". .... Ну что это такое...

Кстати, ваши темы Боб, всегда читал с удовольствием, интересно. Стриптизера помню еще..

Я на форуме давно, и захожу сюда скорее по привычке., в закладках висит. Удалю из закладок, так и не вспомню.
В общем если так, значит кому то это надо. Всем удачи!!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Чт 28 дек, 2017 22:17
  

Питерский Леший
Пользователь: #4029
Зарегистрирован: 2009-08-01
Сообщений: 6632
Откуда: С.Петербургъ, Лахъта, Савушкина
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 534
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Русский бунт :f1
Свободу пляжникам и ныряльникам! :ya_hoo_oo:
Где мои цветные шаровары? :nez-nayu:
Почему меня не зовут в тайно-масонские уголки форума? Я то же хочу участвовать в заговорах :ps_ih:
Медаль хочу! Нет две, лучше три медали! Хочу!
:-)

_________________
Когда придут забирать на небо
Или отправить в ад
Я остался ещё на земле бы
Показать всему миру фак!
{Изображение}


Последний раз редактировалось Питерский Леший Чт 28 дек, 2017 22:18, всего редактировалось 1 раз.

          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Чт 28 дек, 2017 22:18
  

Saimon
Пользователь: #11802
Зарегистрирован: 2016-03-11
Сообщений: 1361
Откуда: Владивосток / Санкт - Петербург (Просвет)
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 101
ранг 100ранг 100
Читал читал, нефига не понял.
Я человек на форуме сравнительно новый, но вот эта тема реально на выяснение отношений в песочнице детского садика смахивает.

Будьте проще, для всех мил не будешь. Я вот например с некоторыми людьми перестал общаться и на форуме и в жизни.
И от этого мне не жарко и не холодно. Так что продолжая мысль детского садика "Ты мне больше не дружок и не какай в мой горшок))"

С Новым годом ребята! И дай бог нам всем здоровья!!!

_________________
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Чт 28 дек, 2017 22:28
  

Тымф
Пользователь: #8063
Зарегистрирован: 2011-11-02
Сообщений: 6599
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 614
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
перекопыч {писал(а)}:
Ни хрена се, веселуха! Парни, всем привет! Будем ржать, но банально - от безделья! А мой знакомый Ирокез копает и копает по снегу! Еду в сумерках - тачка на обочине. Рядом Ирокез, довольный!!! И показывает на ладони 10 коп 1924 года в идеале и 2 копейки 1758 года, надпись сверху. И всё, ни шмурдяковины никакой нет. Белая зависть! Братие во копе! Всех с Наступающим новым сезоном копа!


С наступающим, Женя :dr_ink:
Та же белая зависть, усугубляемая расстоянием :ya_hoo_oo:

-- Чт 28 дек, 2017 22:30 --

DrZlO {писал(а)}:
О Голда взломали. Адекватный пост кто то написал. Андрей(Тымф) НЕ иначе ты постарался. Объем инфы такой же как предыдущий, а как интересно изложил. Держись. в том же духе.


Я неуиноуен :-)

_________________
Шурум-бурум!!!


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100