Список форумов » Общение на разные темы » Свободная тема

 


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Чт 28 дек, 2017 23:02
  

Сеня
Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
Пользователь: #123
Зарегистрирован: 2007-07-12
Сообщений: 3069
Откуда: ВАО Москва
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 162
ранг 100ранг 100
А чего. Я тоже внимательно почитал. Есть нетрезвые, а есть вполне серьезные мысли. Ну кто мешает в этой теме высказать свой позитив или негатив. На хрен вам ваще в голове держать мысли про закрытые ветки? Вот правильно Владимир (БАРАБА) сказал, что БУХОЛОГИ с весны не пишут. А чего писАть-то? У меня все на халявной связи. Если надо чего обсудить, мне проще по телефону. Насчет ныряльщиков не в курсе. Там своя каста, мы не вхожи. А по старикам форума примерно скажу. В общей ветке для вас ничего интересного. Там просто лично не десяток лет люди друг друга знают и идет текущее обсуждение копа, политики, (звените, встал не встал поутру, люди не молодые), ну и т.д. Интересные находки на общий форум однозначно выставляются.

_________________
Братство Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
"Спасибо" не пригодится в крепком кулацком хозяйстве!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Чт 28 дек, 2017 23:20
  

Питерский Леший
Пользователь: #4029
Зарегистрирован: 2009-08-01
Сообщений: 6632
Откуда: С.Петербургъ, Лахъта, Савушкина
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 534
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Сеня {писал(а)}:
идет текущее обсуждение копа, политики, (звените, встал не встал поутру, люди не молодые), ну и т.д.

Какие люди! Приветствую!!! :uch_tiv:
Это что же получается, меня в закрытую ветку значит не возьмут, хоть и не молодой, но стоит не только по утрам :-)

_________________
Когда придут забирать на небо
Или отправить в ад
Я остался ещё на земле бы
Показать всему миру фак!
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Чт 28 дек, 2017 23:26
  

BigBen
Пользователь: #9713
Зарегистрирован: 2013-05-19
Сообщений: 4335
Откуда: Санкт-Петербург, СКК, 2108
Медали : 5
более 5 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Серебрянная (1) Золото (1)


Пункты репутации: 540
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Питерский Леший {писал(а)}:
Сеня {писал(а)}:
идет текущее обсуждение копа, политики, (звените, встал не встал поутру, люди не молодые), ну и т.д.

Какие люди! Приветствую!!! :uch_tiv:
Это что же получается, меня в закрытую ветку значит не возьмут, хоть и не молодой, но стоит не только по утрам :-)


В закрытую ветку берут только пенсионеров и только тех у кого стоит на пол шестого :-)

_________________
И по нашёй улице пройдёт одинокий инкассатор


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Чт 28 дек, 2017 23:52
  

Василич
Пользователь: #8427
Зарегистрирован: 2012-02-05
Сообщений: 2909
Откуда: Лен. обл
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 451
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Сеня ! Так если знакомится и общаться не будем . То вы там в своей ветке и тридцатку (лет ) между собой общаться будите ))))) И с чего вы решили что нам не интересна будет )))) Всегда удивлялся тому как люди в кучки себя по старости и мотерелости разделить стараются )
Мол мы стаРчи . А вы так после дыши )))) Весело )) Не чего личного !! С Уважением Алексей .

_________________
Извеняйте за ошибки . Букварь скурил.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Пт 29 дек, 2017 03:05
  

Лев Гурыч
Старожил
Пользователь: #9509
Зарегистрирован: 2013-02-18
Сообщений: 3285
Откуда: Подольск
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 305
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Да ладно,коллеги,всегда надо различать не только белое и черное,но и оттенки.Вот возьмите,например,Голда,и посмотрите его репу.Парень неплохо разбирается в нумизматике, за что и получает вполне справедливые плюсы.Но общечеловеческие отношения...,тут полный провал.Неприкрытое хамство,матерщина,цинизм .Если уж совсем мягко,то пренебрежительное отношение почти ко всем форумчанам.Трезвый хороший,пьяный плохой...,но нутро-то не изменишь,оно, к сожалению, гнилое.
Другой известный персонаж.Я как это прочитал,честно говоря, прифигел.Это только псевдо интеллигентность может использовать уменьшительно-ласкательные суффиксы по отношению к своим коллегам."Зайка",дружочек"...брр,какой неприкрытый снобизм к своим оппонентам.Видимо тоже,не совсем хорошие процессы,проходят у человека внутри.

_________________
Большой лопате и клад радуется.
Предупрежден-значит вооружен.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Пт 29 дек, 2017 03:26
  

susel
Модератор
Модератор
Пользователь: #756
Зарегистрирован: 2007-12-06
Сообщений: 4893
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 215
ранг 100ранг 100ранг 100
Василич, думаю, если мы с вами Абщаться будИм, то нам это не очень интереснА будИт!
ПАтАмуштА, по мОтерелости у нас различия нет!
НЕ Чего личного!!
С уважением, Митрий!

_________________
Не важно, сколько ты проживешь. Важно- как!
Куплю жетоны "Волостной судья", " Сельский староста" и т. д.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Пт 29 дек, 2017 03:38
  

Gol_D
Пользователь: #10106
Зарегистрирован: 2014-02-06
Сообщений: 2680
Откуда: Санкт-Петербург, Сосновая Поляна
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 176
ранг 100ранг 100
Сидел, сидел.. - разродился). Два дня пост сочинял?..)
Скажите, Гурыч - когда эт правда стала чем то плохим, гнилым и т.д.. Кого в этой ветке я незаслужено задел или оскорбил? На этом форуме я действительно без причины обидел одного человека - Олега В.. Но! я давно это признал и принес свои извинения! Надеюсь, он их пиинял. За все остальное мне не только не стыдно, но я готов подписаться под каждым своим словом и повторить их хоть 1000 раз, в не зависимости от количества промилле в моем организме.
Хаха, мат..) Лева, Вы в какой стране живете?!) У нас президет на камеру материться, если того требует ситуация. И Вы, кстати, тоже за него голосовали).
Лан, всех с Наступающим! Удачи в НГ, парни!

_________________
Пока русский Император ловит рыбу, Европа может подождать!
*Куплю монеты и вещи времен правления Александра III


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Пт 29 дек, 2017 06:36
  

перекопыч
Пользователь: #11792
Зарегистрирован: 2016-03-05
Сообщений: 1531
Откуда: Тверская область север
Медали : 5
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Бронзовая (1) Золото (1)


Пункты репутации: 238
ранг 100ранг 100ранг 100
Тымф {писал(а)}:


С наступающим, Женя :dr_ink:
Та же белая зависть, усугубляемая расстоянием :ya_hoo_oo:


Спасибо! Будешь в длительном простое - милости просим! (А стекляху я так и не нашел, как домовой спрятал!)

_________________
Я чатланин - мне работать нельзя!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Пт 29 дек, 2017 08:40
  

jeka-piter
Пользователь: #5983
Зарегистрирован: 2010-09-12
Сообщений: 1185
Откуда: СПб
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 212
ранг 100ранг 100ранг 100
Gol_D {писал(а)}:
Неужели..)
2. Персонаж "жека-питер" походу форумом ошибся. Что он тут делает, и, тем более, в группе "пляжники", мне не понятно. Путешественники и говномясы живут в другом месте. Евгений, ты хоть помнишь когда прибор последний раз в руках держал? Да и есть ли он у тебя?..)


Как был гнилым пи...сом как тебя видел с последнего раза на слете , так им и остался. Что с барышнями там себя вел как последняя скотина, что к другим отношение было же такое же скотское.

И не тебе решать что я должен писать на этом форуме, в какой группе я нахожусь и почему, жабу свою засунь себе в зад, в отличии от тебя у меня хоть есть что интересное почитать (надеюсь). Почитай свои сообщения за крайние месяцы - одно дерьмо льется - на 100 постов только пару позитивных, да и те погоды не делают...

_________________
Vivere est cogitare, vivere est militare


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Пт 29 дек, 2017 09:18
  

Gol_D
Пользователь: #10106
Зарегистрирован: 2014-02-06
Сообщений: 2680
Откуда: Санкт-Петербург, Сосновая Поляна
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 176
ранг 100ранг 100
jeka-piter {писал(а)}:
Как был гнилым пи...сом как тебя видел с последнего раза на слете , так им и остался. Что с барышнями там себя вел как последняя скотина, что к другим отношение было же такое же скотское.

А когда эт ты вдруг начал меня гнилым пи..сом считать?) Последний раз мы с тобой мило попрощались, и чет я не помню каких-либо взаимных претензий). Да, и с какими милыми барышнями я был замечен в скотском поведении?! Если ты про Олю, так она сама потом подтвердила, что все было чинно, а кому-то тупо причудилось по-пьяни. Это серьезная предъява, Женя! Будь добр, обоснуй свой словесный понос! Такое го.вно льется, когда тупо сказать нечего. Ты двуличная шваль, теперь для меня это факт и руки я тебе больше не пожму.

_________________
Пока русский Император ловит рыбу, Европа может подождать!
*Куплю монеты и вещи времен правления Александра III


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Пт 29 дек, 2017 09:44
  

jeka-piter
Пользователь: #5983
Зарегистрирован: 2010-09-12
Сообщений: 1185
Откуда: СПб
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 212
ранг 100ранг 100ранг 100
Gol_D {писал(а)}:
jeka-piter {писал(а)}:
Как был гнилым пи...сом как тебя видел с последнего раза на слете , так им и остался. Что с барышнями там себя вел как последняя скотина, что к другим отношение было же такое же скотское.

А когда эт ты вдруг начал меня гнилым пи..сом считать?) Последний раз мы с тобой мило попрощались, и чет я не помню каких-либо взаимных претензий). Да, и с какими милыми барышнями я был замечен в скотском поведении?! Если ты про Олю, так она сама потом подтвердила, что все было чинно, а кому-то тупо причудилось по-пьяни. Это серьезная предъява, Женя! Будь добр, обоснуй свой словесный понос! Такое го.вно льется, когда тупо сказать нечего. Ты двуличная шваль, теперь для меня это факт и руки я тебе больше не пожму.


Ровно с того момента когда ты бегал по лагерю утром и был культурно послан. Руку я тебе подавать не собирался, чтобы не испачкаться. Свидетелей твоего поведения было более чем достаточно, да и на мини слеты тебя звать перестали после этого.

С Новым Годом Дмитрий.

_________________
Vivere est cogitare, vivere est militare


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Пт 29 дек, 2017 10:02
  

Gol_D
Пользователь: #10106
Зарегистрирован: 2014-02-06
Сообщений: 2680
Откуда: Санкт-Петербург, Сосновая Поляна
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 176
ранг 100ранг 100
jeka-piter {писал(а)}:
Gol_D {писал(а)}:
jeka-piter {писал(а)}:
Как был гнилым пи...сом как тебя видел с последнего раза на слете , так им и остался. Что с барышнями там себя вел как последняя скотина, что к другим отношение было же такое же скотское.

А когда эт ты вдруг начал меня гнилым пи..сом считать?) Последний раз мы с тобой мило попрощались, и чет я не помню каких-либо взаимных претензий). Да, и с какими милыми барышнями я был замечен в скотском поведении?! Если ты про Олю, так она сама потом подтвердила, что все было чинно, а кому-то тупо причудилось по-пьяни. Это серьезная предъява, Женя! Будь добр, обоснуй свой словесный понос! Такое го.вно льется, когда тупо сказать нечего. Ты двуличная шваль, теперь для меня это факт и руки я тебе больше не пожму.


Ровно с того момента когда ты бегал по лагерю утром и был культурно послан. Руку я тебе подавать не собирался, чтобы не испачкаться. Свидетелей твоего поведения было более чем достаточно, да и на мини слеты тебя звать перестали после этого.

С Новым Годом Дмитрий.

Когда я бегал утром, ты вовсю давил на массу и априори не мог видеть ни меня, ни моего поведения, а только свои, надеюсь сладкие, сны. Потом мы свалили на поле. Выходит что того гнилого пи**раса ты каждый день наблюдаешь в зеркале. А на слеты, ты наверное удивишься, но приглашения мне поступают с завидной регулярностью). Хочешь продублирую?) Вот оно как получается, Евгений..
С Новым Годом!

_________________
Пока русский Император ловит рыбу, Европа может подождать!
*Куплю монеты и вещи времен правления Александра III


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Пт 29 дек, 2017 10:19
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Гы желающим к пляжникам попасть....
Для начала,ими станьте и научитесь не спрашивать других-чо мини не бирутьь,Чо они какие-то особенные чоль?
Да у нас межсобойчик имеется,да нам с предъявами,лишние не нужны,считаю что имеем право.Нахождение здесь данной группы обособленно,согласованно с владельцем ресурса,и мы за то благодарны.На других условиях пляжники просто исчезнут с данной площадки.
Далее все тёрки на эту тему предлагаю закрыть ,на непонятие,отвечу ластиком.
Спасибо за понимание

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Пт 29 дек, 2017 11:56
  

ALEXYS
Модератор
Модератор
Пользователь: #10
Зарегистрирован: 2007-06-28
Сообщений: 2499
Откуда: Москва
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 83
нет репутации
Слушайте, да перестаньте вы какашками в конкретных людей кидаться. Давайте ужо так с лопаты и веером...
И помните, чем больше гадости из нас выходит, тем лучше мы становимся. Так что давайте!

_________________
Братство Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.

Глупый пингвин, робко прячет.
Умный, гордо достаёт...


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Пт 29 дек, 2017 12:05
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Про форум: Когда пауки в банке начинают жрать себе подобных-то это пиз...ц!
Про тему: Тема гавно,а уж сколько оказывается гавна еще и писать умеет ...
Про модераторов:когда человеку мало или вообще не платят,он сливается с окружающими и превращается в фон! А фон обычно либо меняют, либо перекрашивают!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Пт 29 дек, 2017 12:12
  

Gol_D
Пользователь: #10106
Зарегистрирован: 2014-02-06
Сообщений: 2680
Откуда: Санкт-Петербург, Сосновая Поляна
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 176
ранг 100ранг 100
ALEXYS {писал(а)}:
Слушайте, да перестаньте вы какашками в конкретных людей кидаться. Давайте ужо так с лопаты и веером...
И помните, чем больше гадости из нас выходит, тем лучше мы становимся. Так что давайте!

Если Вы это, уважаемый, про меня, - так будьте любезны, плиз, ткните пальцем: кого я тут так бессовестно и беспричинно нахлобучил?!! Принимается только: вот человек, стоял тихо-мирно, а ты в него бац! какашкой низачто.. И он стоит терь, бедный, обтекает, не понимая за что прилетело. Покажите мне такого чела! Даже не из этой ветки - за все время, за все мои посты.
Вас, как и многих, тупо одолело стадное чувство. И как говорил один известный персонаж "это очень прескорбно"..

_________________
Пока русский Император ловит рыбу, Европа может подождать!
*Куплю монеты и вещи времен правления Александра III


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Пт 29 дек, 2017 12:31
  

ALEXYS
Модератор
Модератор
Пользователь: #10
Зарегистрирован: 2007-06-28
Сообщений: 2499
Откуда: Москва
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 83
нет репутации
Я обращался ко всем. Веерно, так сказать ;)
Не, ну а что? Ведь была в кинематографе эпоха "кондитерских войн" или "тортовых войн", эт когда тортами начинали кидаться. Давайте тут устроим аналог, а? Но только будем брать "не точностью, а кучностью огня".

_________________
Братство Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.

Глупый пингвин, робко прячет.
Умный, гордо достаёт...


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Пт 29 дек, 2017 12:35
  

karrass
Пользователь: #7778
Зарегистрирован: 2011-08-28
Сообщений: 2146
Откуда: Вятская губерния,Глазовский уездъ
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 184
ранг 100ранг 100
:-) Голду удалось оживит форум,захожу каждый день и читаю этот срачь,чё зимой то делать :pokatsmex ,с наступающим всем Новым годом! :pain23 :al_kana_ft: :ded_moroz:


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Пт 29 дек, 2017 12:41
  

Василич
Пользователь: #8427
Зарегистрирован: 2012-02-05
Сообщений: 2909
Откуда: Лен. обл
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 451
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
susel {писал(а)}:
Василич, думаю, если мы с вами Абщаться будИм, то нам это не очень интереснА будИт!
ПАтАмуштА, по мОтерелости у нас различия нет!
НЕ Чего личного!!
С уважением, Митрий!


Вот это да ! От кого не ожидал так это от зеленого . :sh_ok:

Вы меня оскорбляете ? Или ти по ФУ , указывая на мои недостатки !! Пускай это остается с ваМи .

Лично мне ваша ветка не кчему Варитесь вы в своей беседе сами . Мне пофигу кто вы там старчи , пляжники , подводники , бухологи и т.д . Каждый выбирает круг общения себе САМ !

А то это смахивает на то как детишки в песочнице , облепят того у кого кручи машинка и дружат с ним !! Приведу пример из жизни . Я 22 года работаю за рулем , и не одного ДТП и что я должен в беседе про тачки тыкать новоиспеченному водителю что он салага и я не хочу с ним общятся . Только по тому что он пишет с ошибками или несет чушь обсуждая жизнь дальнабоя , не пробываф ее ? Оставлю эту честь для ВАС !!

_________________
Извеняйте за ошибки . Букварь скурил.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тухлятина
СообщениеДобавлено: Пт 29 дек, 2017 12:56
  

Saimon
Пользователь: #11802
Зарегистрирован: 2016-03-11
Сообщений: 1361
Откуда: Владивосток / Санкт - Петербург (Просвет)
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 101
ранг 100ранг 100
susel {писал(а)}:
Василич, думаю, если мы с вами Абщаться будИм, то нам это не очень интереснА будИт!
ПАтАмуштА, по мОтерелости у нас различия нет!
НЕ Чего личного!!
С уважением, Митрий!


Хоть и не мне адресовано, но как то не очень прозвучало по отношению к форумчанам.
Немного неуважительно и честно говоря нарцисизмом попахивает.
Мне вот например нравится с людьми общаться иногда это просто полезные знакомства, иногда это новые знания и идеи.
Да я, понимаю, что многим уютно в своем созданном мирке жить, но не надо так открыто о своем превосходстве говорить.
Извините, если кого то ненароком обидел.

_________________
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100